Имя: Устинья Малинина ( Ustinya Malinina )

Дата рождения: 23 ноября 2000 г.

Знак зодиака: Стрелец

Возраст: 18 лет

Место рождения: Москва, Россия

Рост: 167

Деятельность: певица

Семейное положение: не замужем

Начинающая певица, дочь Народного артиста РФ Александра Малинина, Устинья Малинина буквально сразу покорила слушателей страны своими хитами. С момента выхода первого альбома биографией девушки заинтересовались фанаты и представители СМИ.

В семье известного певца Александра Малинина и врача-гинеколога Эммы Малининой через десять лет после свадьбы, 23 ноября 2000 года, родились двойняшки – сын Фрол Малинин и дочь Устинья Малинина.

У Малининой есть сводный брат Антон, сын матери от первого брака, и сводный брат Никита Малинин, сын отца от первого брака. Сравнительно недавно Александр Малинин признал дочь Киру от брака с Ольгой Зарубиной. Соответственно, у Устиньи появилась ещё и сводная сестра.

Устинья Малинина

Девочка занималась музыкой ещё в раннем детстве. В возрасте четырех лет она сочинила свою первую песенку. Устинья всегда много времени проводила с мамой и папой. Как-то члены звёздной семьи стали участниками передачи «Смак».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Всемирный сбой интернета ждут 11 октября

Там наследница певца рассказала, что учёба дается ей просто, однако с будущей профессией она ещё не определилась:

«Мама мечтает, чтобы я стала врачом, а папа грезит, чтобы я продолжила его музыкальное дело. Может быть, придется как-то совмещать» — сообщила Устинья.

Видимо, дочь Александра Малинина решила пойти по стопам папы. Обладательницу потрясающего сопрано без проблем взяли в Баварскую государственную оперу. На момент сдачи номера девушка подготовила арию Клеопатры из оперы Генделя «Юлий Цезарь в Египте».

Устинья Малинина

На день рождения Александра Малинина дочь приготовила ему сюрприз, дебютировав со своей песней, посвященной отцу. Папа учит Устинью абстрагироваться от волнения и быть собой перед слушателями.

Талантливая девушка в возрасте шестнадцати лет записала первый сольный альбом под названием «Break the Pain». Творческим псевдонимом она выбрала звучное короткое имя Usty.M. Примечательно, что и стихи, и музыка написаны лично Устиньей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рэпер Джон Джеймс Макмюррей погиб

После появления альбома в своем аккаунте девушка разместила пост, где сообщила, что поет не ради славы, а чтобы поделиться накопившимися чувствами и настроением. С помощью музыки Малинина выражает эмоции.

Устинья не только как две капли воды похожа на известного отца, но и разделяет его музыкальные пристрастия. Александр уже успел записать совместно с дочерью пару песен. Давая интервью, Малинин рассказал, что гордится дочерью и пытается поддерживать её в непростом певческом деле.

Устинья Малинина

Личную жизнь юной красавицы Устиньи затрагивать пока рано. Занято сердце Малининой или нет, сказать трудно, но судя по страницам в социальных сетях, возлюбленного у девушки нет. Свободное время девушка посвящает творчеству, обучению и путешествиям. Устинья в совершенстве знает английский и немецкий языки, изучает латынь. В числе увлечений Малининой – верховая езда и рыбалка.

В октябре позапрошлого года Устинья присутствовала на балу дебютанток журнала «Татлер», где каждый год выступают наследницы громких фамилий. Кроме Малининой, на мероприятии были внучка Иосифа Бродского – Пелагея Басманова, дочь Татьяны Навки – Александра Жулина, дочь Андрея Макаревича – Анна Рождественская.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Накатани стилистически удобен Ломаченко, но нужно полностью изменить тактику. Еще одно поражение Василию никто не простит

Устинья Малинина ведет неверифицированный аккаунт в соцсети Instagram, а также канал на YouTube. В настоящее время девушка активно занимается творчеством. В июне прошлого года Устинья с отцом записали композицию «Москва» на известную песню немецкой группы восьмидесятых годов Dschinghis Khan, чтобы поднять спортивный дух футболистов.

Устинья Малинина

Спустя месяц Малинина выложила официальный клип на песню «Лев Толстой». Автором текста оказалась Наталья Касимцева, а музыку придумал певец и композитор Герман Титов.

Рост Малининой – 167 сантиметров, а вес неизвестен. Но, судя по фото, девушка в прекрасной физической форме.

В прошлом году девушка закончила десятый класс, получив от родителей в подарок роскошную подвеску в виде ключика за удачное окончание учёбы. Фото украшения девушка разместила в своем аккаунте.

Дискография

2016 – «Break the Pain»

Источник