Комсомольск-на-Амуре, школа №37, преподавательница начальных классов Татьяна Лескова (пед.стаж 24 года) избивает девятилетнего ребенка за то, что он помешал ей вести урок

В социальных сетях появился ролик избиения ребенка педагогом в стенах школы.

Как стало известно, учащиеся школы № 37 Комсомольска-на-Амуре засняли сцену в рекреакции: преподавательница начальных классов избила ребенка, помешавшего ей вести урок. Педагог напала на парня с криками:

«Ты кто, я спрашиваю? Ты кто такой? Кто тебе позволяет [себя] так вести?».

Учительница ударила ученика рукой по голове и толкнула так, что он упал. Это не остановило разгневанного педагога, она продолжила избивать лежащего на полу школьника.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Барса» возмущена судейством в Сан-Себастьяне (2:2): за минуту до конца Пике свалили в штрафной, но арбитр не поверил и не дал разобраться ВАР

Как рассказали родители одного из учеников этой школы, на видеозаписи преподаватель первой категории 24-летним педагогическим стажем.

Детей, ставших невольными очевидцами жестокой сцены, случившееся явно повергло в шок.

Татьяна Лескова Комсомольск-на-Амуре

Мальчик тоже, судя по рассказам учеников школы не подарок. Одноклассники пострадавшего мальчика называют «психически неуравновешенным» и сообщают о том, как он «учителей бьет, матерится», а как-то раз чуть не ослепил девочку вилкой.

«Рассказывают, что он сам ее вывел, потому что там урок шел, а он мешал. Типа он психически неуравновешенный — преподавателей бьет, матерится. На него много жалоб», — говорит ученица Настя.

Зато преподавательница, как она отметила, всегда была «нормальной», «доброй к детям».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Неправильно, что русским позволено выступать». Йохауг обнялась с Непряевой на финише, но хочет отстранения наших

Едва видео с расправой над учеником в коридоре попало в интернет, стало известно и имя педагога. В соцсетях отмечают, что ее зовут Татьяна Лескова — учительница с 24-летним педагогическим стажем.

«Она добрый, отзывчивый человек», — отзывается о преподавательнице еще одна ученица школы — Яна. И отмечает, что учительница всегда активно принимает участие в школьной благотворительности.

А вот о пострадавшем школьнике девочка, наоборот, очень плохого мнения:

«Этого мальчика видела много раз. Носится по школе, материт всех и все».

Источник