В семье модели на днях случилось трагическое событие. Как сообщила Алена Шишкова, мама дочери Тимати, она потеряла близкого человека. Судя по ее обновлениям Instagram, она летала на похороны в Тюмень.

У экс-невесты Тимати Алены Шишковой случилась личная трагедия. Звезда подиума посетила днях родной город Тюмень. Но повод для поездки был нерадостный: Алена летала на похороны близкого человека. Сначала она разместила фото с сестрой в черной одежде, а сегодня поделилась болью утраты. Как отметила Шишкова, ей пока сложно принять тот факт, что родственника больше нет рядом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Технология блокчейн изменит сферу фриланса

«Лишь спустя время на смену шоку и полной потерянности приходит понимание, что никто и никогда уже не займет в твоем сердце место родного человека, отдавшего тебе всю свою любовь. Берегите своих близких и живите долго-долго с теми, кто вам очень дорог», — написала Алена в Instagram.

Во время пребывания Алены в Тюмени она находилась под пристальным вниманием мамы и папы. Несмотря на то, что звезде подиума уже двадцать шесть лет, близкие всегда беспокоятся за нее. Комментарии к траурной записи Шишкова решила отключить. Обычно Алена размещает рекламные публикации или показывает видеоролики с участием дочери Алисы. Фанаты отмечают, что модель очень заботится о ребенке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Масштабный бойкот Fan ID начался: «Локо» закрыл трибуну баннером «До скорой встречи», фан-сектор ЦСКА абсолютно пуст

Алена Шишкова траур

После расставания Тимати и Алена Шишкова сохранили очень хорошие отношения. Модель в настоящее время участвует в модных съемках, а также занимается развитием своего салона красоты. Алена поддерживает тесные отношения с мамой экс-избранника Симоной и доверяет ей заниматься некоторыми образовательными моментами Алисы. Судя по всему, Шишкова также не против, что временами она ездит в отпуска вместе с Тимати и его девушкой Анастасией Решетовой. Сама Алена старается не привлекать внимание к своей личной жизни, хотя ей приписывали отношения со многими предпринимателями и деятелями шоу-бизнеса. Но никакие слухи так и не подтвердились.

«Если бы была такая возможность, удалила бы все, что пишут о моей личной жизни. Так как я ее не афиширую, появляются невероятные домыслы, сплетни, потом это обрастает еще более нелепыми подробностями. По моему мнению, личная жизнь — это та территория, куда не стоит пускать посторонних, а им нельзя влезать без спроса и распространять информацию, пусть даже она и достоверная, ну, а разные домыслы — тем более», — отмечала звезда Instagram.

Источник