Ужасная трагедия случилась в ночь на 13 января в Учалах. Пьяный мужчина расстрелял 3-х человек и свел счеты с жизнью. В числе убитых была его супруга.

Как рассказали в Следственном комитете республики, 34-летний Артур Ибрагимов накануне поссорился со своей женой. Дошло до рукоприкладства. Чтобы спастись от разъяренного супруга, женщина хотела спрятаться в доме у своих соседей. Однако мужчина так просто не сдался. Он взял ружье и отправился к ним. Мужчина стал стрелять в молодую пару, укрывавшую его супругу. Женщину насмерть, мужчина в настоящее время лежит в больнице в тяжелом состоянии. Потом его супруга побежала звать на помощь других соседей. На шум отреагировал бывший эксперт-криминалист местного РУВД Рафис Нурмухаметов. Злоумышленник и его застрелил, потом убил супругу и совершил самоубийство.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Во что предлагает поиграть казино Пин Ап

Также стали известны имена пары, которая хотела защитить супругу Ибрагимова. В Учалах эту семью многие знали: они принимали участие в телепроектах «Башкорт йыры» и «Баик» Зариф и Гульсия Хилажевы. У них 2-е детей 3 и 5 лет. Также сиротами остались и дети убийцы — 2 девочки 7 и 5 лет. У экс-полицейского 3-е детей — дочери 20 и 16 лет и 4-летний сын.

трагедия в Учалах

«Сейчас проводится осмотр мест происшествий, допрашиваются очевидцы, назначен ряд экспертных исследований, выясняются все обстоятельства совершенных преступлений, — рассказали в Следственном комитете. — Расследование уголовного дела находится на особом контроле исполняющего обязанности руководителя следственного управления.»

Источник