29-летняя ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова беременна. По сей день поговаривают будто девушка — тайная пассия Евгения Вагановича, особенно после того, как он поспешно развелся со своей супругой Еленой Степаненко. Теперь же появилась информация, что Брухунова обустроила детскую в своей квартире сразу для 2-х малышей. Вероятнее всего, у нее будет двойня! Ушлые журналисты обнаружили в квартире у Татьяны Брухуновой очень милую детскую сразу с 2-мя кроватками!

Главная юмористическая пара Петросян и Степаненко последние пятнадцать лет не жили вместе как супруги. Об этом стало известно относительно недавно, поэтому почитатели юмористов были шокированы этой новостью. В последних числах ноября Петросян и Степаненко официально развелись. Заседание о бракоразводном процессе проходило в Хамовническом суде Москвы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Секрет аутсайдера, чуть не вырвавшего поул «Ф-1» – нереальная смелость: гнал в повороты в дождь на 10 км/ч быстрее Хэмилтона и Ферстаппенна

Общественность уверена, что Петросян не долго будет холостяком. Тем более когда у всех на слуху его предполагаемый роман с 29-летней личной ассистенткой Татьяной Брухуновой. И хотя звездный юморист все время пытается опровергнуть эти слухи, каждая последующая новость лишь поддерживает интерес к данной теме.

Вот и сейчас появилась информация, что Брухунова, которая обзавелась элитным жильем на Трубецкой в процессе работы с Петросяном, обратилась в одну из дизайнерских компаний для обустройства жилплощади в 230 кв. м. На сайте организации были найдены снимки апартаментов 29-летней ассистентки юмориста. Разумеется, фото не были подписаны, однако любопытные журналисты сравнили их со схемой квартиры, которая значится в Росреестре. Да и по документам, якобы можно понять, что заказчицей дизайна является именно Татьяна Брухунова.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что ждёт курс рубля осенью

Татьяна Брухунова и Петросян

Как стало известно на снимках журналисты нашли детскую комнату. Кроме того, в ней присутствуют целых 2 детских кроватки. Возможно, оформление даже намекает на пол будущих двойняшек. Стены в детской синего цвета, а значит у Брухуновой, вероятнее всего, ожидаются мальчики. Рядом находится гостевая комната, может быть, для удобства будущей няни.

Супружеская спальня тут очень большая — 28,6 кв. м. В ней находится двуспальная кровать, а сама комната оформлена в светлых цветах. Но больше всего выделяется кабинет. Вся квартира оформлена в светлых тонах, а кабинет, наоборот — темно-коричневый со вставками ткани болотного цвета, грузный и чисто стилистически мужской. Кабинет по дизайну очень сильно похож на кабинет Евгения Петросяна в его старой большой квартире в Зачатьевском переулке, где в настоящее время живет Елена Степаненко. По всей вероятности мэтр, как любой человек с устоявшимися привычками, не любит перемен и решил все оформить в привычном для себя английском стиле. Данная комната сильно выбивается из общего дизайна квартиры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Падение биткоина на 7% снижает стоимость крипторынка на $ 30 млрд

В просторной хозяйской гардеробной, коих тут всего 3, часть стены отведена под галстуки. Оно и понятно, Евгений Петросян — знаменитый коллекционер галстуков, который никогда не одевает один и тот же по несколько раз. Их у него по крайней мере несколько тысяч. Судя по расценкам, которые есть на сайте дизайнерской компании, этот шикарный ремонт, без учета стоимости мебели и строительных материалов, обошелся Татьяне Брухуновой где-то в шесть миллионов рублей.

Источник