Тата Карапетян является дочерью богатого и успешного миллиардера Самвела Карапетяна. С 22 лет Тата работает в бизнесе своего отца, сейчас она занимает пост вице-президента ГК «Ташир». Тата состоит в браке с Игорем Булатовым, хотя сейчас уже появилась информация о том что, узнав об изменах мужа, женщина подала на развод. Татевик появилась на свет в 1990 году, в городе Калуга. Получила хорошее образование в престижном вузе. В браке с Булатовым у Таты родилось 2-е детей. Карапетян успешная, красивая и уверенная в себе женщина, много времени проводит за рубежом и, судя, по снимкам в Инстаграме не очень переживает из за развода.

Тата Карапетян — это дочь успешного предпринимателя Самвела Карапетяна, но сейчас Тату вспоминают в связи с ее экс-супругом Игорем Булатовым, у которого в настоящее время бурный роман с Викторией Лопыревой.

Тата по национальности армянка, она очень обеспеченная женщина, работает в фирме своего отца Ташир» (стоит отметить, что там работал и Игорь Булатов).

Тата мать 2-х детей, младшему нет и годика.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бензема – кошмар вратарей. Из-за него дико ошибались Кариус, Ульрайх, Доннарумма и теперь Менди

Тате 28 лет, она очень эффектная женщина.

Есть страничка в Instagram.

Тата Карапетян

В данный момент многие говорят о Тате Карапетян. Известно что ее супруг Игорь Булатов и Виктория Лопырева любовники и вероятно ребенок Лопыревой от Игоря.

Сейчас же ходят слухи, что Тата уже подала на развод.

Татарский является дочерью Самвела Карапетяна. Ранее девушка училась в языковых школах в Лондоне и в Le Rosey, в Швейцарии. Позже поступила в Финансовый университет. Работает в семейном бизнесе в компании «Ташир» с двадцати двух лет. Очень богата.

Есть 2-е детей. Отец ее армянин, выходит по национальностиона армянка. Ей двадцать восемь лет.

Татевик (Тата) Карапетян является дочерью миллиардера Самвела Карапетяна — одного из наиболее влиятельных армян в России, владельца группы компании «Ташир».

Тата Карапетян появилась на свет в 1990 году (в настоящее время ей 28 лет). Училась в Калуге, а также изучала языки в Лондоне и в Швейцарии. Закончила финансовый университет при Правительстве РФ. С юного возраста отец готовил ее к семейному бизнесу и в двадцать два года, будучи на четвертом курсе университета, она приступила к работе. С 2012 года Татевик отвечает за развлекательные и медиа-проекты холдинга. Состоит в браке. Является матерью 2-х сыновей, одному из которых еще нет и года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Telegram «выживет» благодаря Bitcoin-платежам от Павла Дурова

Тата Карапетян

Впрочем, в последние дни жизнью Татевик Карапетян заинтересовались не в связи с ее деятельностью. Многим стала интересна личная жизнь этой женщины, в связи с тем, что ее супруг Игорь Булатов был «застукан» папарацци целующимся с небезызвестной моделью Викторией Лопыревой, которая буквально через пару месяцев должна стать мамой. Стоит отметить, что в этом время сама Тата была на отдыхе с детьми на Мальдивах.

Тут же пресса узнала, что Татевик Карапетян и Игорь Булатов находятся в разводе. Причем на развод Тата подала еще в прошлом году. Можно предположить, что причиной их расставания оказалась измена супруга. Ранее Игорь Булатов работал вместе с супругой в ГК «Ташир» и являлся одним из вице-президентов. В настоящее время его имя отсутствует среди руководителей Ташира.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Зенит» вовсю празднует: качают Семака, обливаются шампанским и танцуют в раздевалке

Фото Татевик Карапетян можно посмотреть у нее в Instagram.

Тата Карапетян на данный момент является известной персоной, о ней пишу все новостные источники. И все потому, что ее экс-муж является отцом будущего ребенка Лопыревой.

Тата Карапетян

В данное время Тате 28 лет, год рождения 1990. Город рождения Калуга, там она окончила школу. Ее отец миллионер и дал дочери отличное образование.

Училась она за рубежом, это Англия и Швейцария. Также имеет диплом финансового университета при Правительстве.

Отец ввел ее в свой бизнес давно, тогда ей было двадцать два года. Это компания носит название Ташир. Имя отца Самвел Карапетян.

Экс-супруг Игорь Булатов, есть совместные 2-е детишек. Она сама подала на развод, и в настоящее время пара уже не вместе.

По национальности женщина армянка, как и ее папа. У Таты есть Instagram, там 55 тысяч подписчиков. Там можно посмотреть ее снимки.

Источник