Вечером 22 октября Светлана Лобода почувствовала себя нехорошо во время репетиции шоу. Потерявшую сознание певицу отвезли в больницу, где медики начали выяснять, что же стало причиной резкого ухудшения состояния.

В последнее время все больше звезд начинают попадать в больницы по самым разным причинам. К примеру, всего пару недель назад из клиники выписался Стас Пьеха. Недавно этот список пополнила и Светлана Лобода. У певицы запланировано аж 3 концерта на ближайшие дни, поэтому она постоянно и подолгу репетирует. Но вечером 23 октября состояние здоровья артистки сильно ухудшилось. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и упала в обморок. Как удалось узнать Светлану экстренно госпитализировали с подозрением на обструкцию почки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  АПЛ теперь продает британцам матчи поштучно – по 15 фунтов за трансляцию. Недовольны все, кроме клубов

Сейчас медики стараются уточнить диагноз Лободы и делают все, что в их силах, чтобы стабилизировать ее состояние. Пока остается неизвестным, планирует ли знаменитость отменять ближайшие концерты, которые запланированы на 25, 26 и 28 октября. Мы и многочисленные фанаты Светланы желают ей скорейшего выздоровления и надеются, что в скором времени Лобода сама сможет выйти на связь и сообщить о своем самочувствии.

Источник