Пятидесятилетняя светская дива решила ни в чем себе не отказывать

17 декабря Светлана Бондарчук отметила свое 50-летие, а как говорится, кто даст? Стройная, уверенная в себя, с возлюбленным Сергеем Табуновым, который младше ее на двенадцать лет, редактор глянцевого журнала старается брать от жизни по максимуму.

Вои и день рождения у Бондарчук вышел такой, чтобы обсуждала вся Москва. Светлана организовала свой юбилей с праздником подруг — Дины Хабировой и Натальи Дубовицкой. Светские львицы позвали весь светский бомонд на вечеринку в ресторане в центре столицы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С Влашичем и Кралом уже 40 переходов из РПЛ в АПЛ. Вспомните все?

Поздравить юбиляршу пришли Надежда Оболенцева, Вика Газинская, Рената Литвинова, Александр Терехов и многие другие знаменитости. Гости до утра веселились под песни Земфиры, которая была главным гостем вечера. А через 2 дня экс-жена Федора Бондарчука решила, наверное, «закрепить эффект» и опубликовала в своем инстаграме довольно провокационное фото.

На Светлану надето что-то типа платья-сетки, только довольно прозрачное. Настолько сильно, что владелица инстаграма даже замазала в фотофильтре очень просвечивающие места.

«С новым годом, крошка! С новым годом! Хэй-е-е-е-ей!Подожди немножко. Будет веселейС новым годом, крошка!!!!», — подписала фотографию именинница.

«Ого!», « Вот это я понимаю, отпраздновали полтинник!», «Светлана, так платье просвечивает, все же видно!», «Грех прятать такую красоту», — сразу же отозвались в комментариях фанаты.

Напомним, Светлана и Федор Бондарчук развелись в марте позапрошлого года, звездная семья сама сообщила о своем расставании, отметив, что при этом они остаются добрыми друзьями. Редактор глянцевого журнала и режиссер очень часто проводят вместе время на семейных мероприятиях, гуляют с внуками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шнуров нписал стих про дознавателя из Уфы

Источник