Марина Носкова, супруга разбитого в марте прошлого года инсультом певца Николая Носкова, сообщила, что недуг поразил артиста из-за рабочего стресса. Проблемы с гастрольным туром и связанные с ним беспокойства, считает женщина, довели её супруга до удара.

«У него был срыв гастролей по вине организаторов. Я считаю, что это только поэтому с ним произошло», – заявила Марина Носкова.

Инсульт случился у Носкова на даче, куда он отправился один, чтобы спокойно подумать о работе. По этой причине он сутки пролежал без помощи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Андрей Битов - причина смерти

Когда артист был доставлен в реанимацию, он был без сознания. Страшный недуг поразил 1/4 его мозга — медики боялись делать какие-то прогнозы.

Несмотря на это за прошедшие с тех пор 1,5 года Николай Носков прошёл интенсивный курс лечения и реабилитации. По словам супруги, он возобновил репетиции и даже собирается написать новую песню.

«Он очень сильно переживал. У него были большие неприятности. У него был срыв гастролей по вине организаторов. Я считаю, что это только поэтому с ним произошло», — рассказала супруга певца о причинах случившегося.

Свое заявление она сделала на передаче «Пусть говорят» в эфире Первого канала.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хабиб завершил карьеру по просьбе мамы – а что мы о ней знаем? Просила не бить людей, не смотрела бои, стирала форму в холодной воде

Источник