По словам очевидцев ДТП на Минском шоссе в Московской области, водитель внедорожника выехал на встречную полосу и столкнулся с четырьмя машинами

Не менее одного человека погибло из-за серьезного ДТП на Минском шоссе в Московской области. Авария случилась днем во вторник, 11 сентября, в районе парка «Патриот», который находится вдоль трассы М1 «Беларусь» в Одинцовском районе.

Согласно данным пресс-службы Главного управления МВД по Подмосковью, участниками ДТП стали 5 легковых машин. На настоящий момент известно об 1 погибшем и 3 пострадавших. Очевидцы отмечают, что один из попавших под удар машин просто «разорвало» на отдельные части. Еще одно авто было очень сплющено.

«Согласно предварительным данным, на 56 км трассы М1 «Беларусь» водитель Range Rover пробил тросовое ограждение и выехал на встречную полосу, где столкнулся с четырьмя машинами», — информирует пресс-службв главка.

Известно, что в настоящее время на месте происшествия работают полицейские и врачи. Движение на этом участке трассы затруднено. Последствия случившегося устраняются.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виктор Солдатов вызвал Золотова на дуэль в бассейне

Раннее сообщалось о том, что несколькими днями ранее на Ленинском проспекте в Москве произошло столкновение полицейской машины и мотоцикла. В результате ДТП пострадали 2 человека.

Источник