Двадцатипятилетняя модель София Никитчук получила пропуск на Охотный Ряд и новый фон для селфи.

София Никитчук, обладательница титула «Мисс Россия — 2015». Припоминаете такую?

Недавно карьера двадцатипятилетней модели вышла на новый виток: девушка была назначена помощником депутата Государственной думы

Уроженка Челябинской области написала об этом на своей странице в «Инстаграм». Правда, вскоре публикация была удалёна.

«В этот знаменательный день в новом статусе помощника депутата Государственной думы я получила своё первое удостоверение!», — сообщила София Никитчук.

София Никитчук помощник депутата Мисс Россия 2015

София уже имеет опыт работы на политическом поприще: в феврале месяце она присоединилась к Putin Team.

«Главные идеи движения напрямую совпадают с моими ценностями — это самораскрытие, духовный рост, постоянное достижение целей и, разумеется, поддержка. На мой взгляд, одна из наших основных задач — это творить добро безвозмездно!», — отмечала София Никитчук.

София Никитчук помощник депутата Мисс Россия 2015

Согласно некоторой информации, София устроилась на работу к депутату Сергею Кривоносову, избранному от Краснодарского края.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Биткоин совершает прыжок за $ 6200

В 2015 году модель получила право представлять РФ на конкурсе «Мисс мира», где была удостоена почётного звания первой вице-мисс.

София Никитчук помощник депутата Мисс Россия 2015

Позже София оказалась участницей скандала, когда появилась на обложке журнала в платье-триколоре. Многие предположили, что девушка просто завернулась в флаг.

София Никитчук помощник депутата Мисс Россия 2015

София закончила музыкальную и художественную школы. Увлекалась гимнастикой, волейболом, бальными и эстрадными танцами.

Новоиспечённая помощница депутата имеет красный диплом Уральского федерального университета по специальности «Управление персоналом»

София Никитчук помощник депутата Мисс Россия 2015

В позапрошлом году модель позвали на съёмки исторического сериала «София». Она сыграла роль Елены Волошанки, дочери молдавского господаря Стефана III.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Идеальный врыв в РПЛ – Дрейер из «Рубина». Сразу хет-трик (впервые при дебюте) с фантастическим голом пяткой

Источник