В СМИ продолжают муссироваться слухи о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана дал трещину, более того, якобы ведущая уже приняла решение уйти от супруга к режиссеру Константину Богомолову. Косвенно это подтверждает то обстоятельство, что Ксения перестала одевать обручальное кольцо.

О том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов встречаются, слухи ходят уже несколько недель. Поводом для пересудов послужили подозрительно частые появления на публике ведущей и режиссера на одних и тех же мероприятиях (не вместе, но, может быть, это пока). Telegram-канал «Двойная сплошная» и вовсе заявил, что Собчак и Богомолов — любовники. Дескать, пара миловалась прямо в холле кинотеатра на премьере картины «Дом, который построил Джек». Более того, отмечает источник, именно из-за телеведущей Константин Богомолов расстался с супругой, актрисой Дарьей Мороз.

Популярная ведущая и политик Ксения Собчак, согласно данным СМИ, разводится с мужем, актером Максимом Виторганом. У знаменитости, предположительно, появился новый возлюбленный — стороны конфликта на данный момент ситуацию не комментируют.

Журналисты множества изданий сообщают, что у Собчак роман с режиссером Константином Богомоловым, который именно из-за романа с Ксенией Собчак ушел от жены, Дарьи Мороз. Собчак вроде бы решила поступить также благородно и уйти от супруга, чтобы воссоединиться с любовником уже открыто.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дочь Александра Серова назвала Дарью Друзьяк «отбросом общества»

Слухи о том, что у Собчак появился новый возлюбленный, появились еще осенью этого года. Ведущую начали очень часто стали замечать в компании Богомолова на светских раутах. При этом после того, как сплетни уже распространились, многие обратили внимание — журналистка не одевает обручальное кольцо, хотя ранее не расставалась с главным «признаком» своего супружества.

Кольцо не надевает Собчак на фотосессии и даже при выходе в свет — такая ситуация насторожила поклонников, которые начали внимательнее следить за «передвижениями» знаменитости.

Как рассказывают наблюдатели, из Instagram Ксении напрочь исчезли семейные снимки, хотя ранее она хоть изредка, но радовала публику фотографиями из своей повседневной жизни. Виторган также более не хвастается снимками с супругой. Скептики считают, что пара находится на грани развода уже давно, еще со старта предвыборной программы в президенты России, где активно принимала участие Собчак — по мнению большинства, муж не поддержал стремление жены влезть в политику, из-за чего брак дал трещину.

Собчак и Виторган

О том, что у Собчкак появился новый воздыхатель, шепчутся работники салонов красоты и ресторанов, в которые часто ходит ведущая. Официальных комментариев на данный момент нет, но накануне звезда и ее любовник открыто «помиловались» в холле кинотеатра на премьере картины «Дом, который построил Джек», чем подкинули дополнительные поводы для разговоров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Загадочное помутнение нашего фигуриста в Америке: что-то выпил на вечеринке после проката, угнал машину, попал в тюрьму

Нельзя не сказать о том, что вокруг Ксении Собчак и ее личной жизни всегда ходило большое количество сплетен. Женщину буквально ежегодно делают в прессе беременной и разведенной, но подтверждаются слухи только отчасти. Так, в 2013 Ксюша буквально шокировала своим замужеством — никто и не догадывался, что у нее роман с артистом, а гости, приглашенные на встречу, даже представления не имели, что отправляются на свадьбу светской львицы.

Публика открыто заявляет о том, что Виторган якобы не пара Собчак с ее высокими амбициями и запросами. Многие ждали, что муж довольно быстро наскучит вздорной любительнице привлекать к себе внимание. Но внезапно Собчак остепенилась — рядом с супругом начала вести фактически праведный образ жизни, а в позапрошлом году решилась на материнство, хотя ранее открыто заявляла о том, что не хочет иметь детей и ужасно относится к перспективе стать мамой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Борис Сарахатунов - биография

Ребенок Собчак вроде бы изменил еще больше — она стала намного мягче и спокойней. Об этом говорила и сама Ксюша, которая души не чает в сыне Платоне.

Поклонники считают, что очередная волна слухов о новом романе Ксении — лишь отголоски прошлой ее репутации. Кольцо женщина может не одевать по разным причинам. Элементарно, лишь летом этого в СМИ активно писали о том, что Собчак носит второго ребенка. Светская львица долго не комментировала, но после заявила, что просто поправилась. Из-за этого она могла и кольцо снять, которое стало для нее просто малым ввиду прибавки лишних килограммов.

Как известно, Собчак не любительница рассказывать о своей личной жизни. Именно поэтому если развод в ее семье назрел в действительности, то общество деталей не узнает никогда, а о расставании Собчак сообщит еще не скоро и как о факте состоявшемся. Если же развод является еще одной сплетней, то и это комментировать Ксения не будет — просто однажды порадует снимком в компании супруга, чтобы закрыть рты всем злопыхателям.

Источник