Лидер группы «Ленинград» опять женат: всего спустя 2 месяца после развода с супругой Матильдой он вступил в брак с 26-летней уроженкой Екатеринбурга Оксаной Абрамовой. В своем инстаграме он в стихотворной форме написал, что не может оставаться холостяком.

Певец Сергей Шнуров опять женат. 45-летний артист официально развелся со своей второй супругой Матильдой Шнуровой только 15 августа, однако, судя по всему, он уже готов к новой семейной жизни.

Слухи о скорой женитьбе скандального «Шнура» появились пару месяцев назад, 24 октября он сам решил оповестить своих фанатов об уже третьем радостном событии в его жизни. Как и большую часть новостей в его инстаграме, эту он подал в формате стихотворения под своим снимком с уроженкой Екатеринбурга 26-летней Ольгой Абрамовой.

«Расширялся блок, который НАТО, Колебался курс рубля, биткойна, Только я стабильно пьяно и женато», — письменно продекламировал артист.

Сергей Шнуров свадьба четвёртый раз

В той же публикации исполнитель сразу решил ответить своим критикам, которые накинулись на него сразу после вестей о разводе с Матильдой (в девичестве — Еленой Мозговой), что быть одиноким у него не выходит. Шнуров написал:

«Спросят, — мало тебе было баб ли? Нет, полно, но есть один пустяк. Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк».

12 октября артист спровоцировал волну слухов и подозрений, когда вместе со своей новой избранницей выходил из столичного ЗАГСа. О том, что Сергей не пытается спекулировать на своей личной жизни ради продажи билетов накануне концерта 19 октября, стало известно благодаря интервью с членом коллектива «Ленинград» Стасом Барецким. Барецкий сообщил, что женитьба на самом деле вскоре состоится, и Абрамова появится на концерте «Ленинграда», как и все ее предшественницы, преданные творчеству группы ничуть не меньше, чем самому Шнурову.

«Да, на шоу он хочет показать свою невесту», — сказал Барецкий.

Скорее всего, автор «Лабутенов» и «В Питере — пить» женился 2 дня назад — во всяком случае, так утверждают те, кто тогда находился у ЗАГСа на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Круть в женском хоккее, доходы в телеграме и дикпики в личке. Говорим про секс и спорт с Ульяной Тригубчак

Как они отмечают, артист и поэтесса/светская львица быстро зашли в дверь черного хода без белого платья и фаты, тихо расписались и так же незаметно вышли из Дворца бракосочетания.

Сергей Шнуров свадьба четвёртый раз

На вечеринке журнала GQ 11 сентября Шнуров представил свою невесту прессе, однако сделал это в присущей ему манере — светскую львицу, известную в узких кругах как охотницу за деньгами и связями, он окрестил поэтессой Варварой. В ответ на это заявление авторы телеграм-каналов о светских сплетнях сразу же навели свои справки и опровергли предположения, что Абрамова в действительности может быть талантливой поэтессой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Родильный дом № 7 в Нижнем Новгороде закрыли

К тому же мужчин, с которыми у неё были связи до этого, нельзя назвать представителями творческих профессий. Зато успешными людьми — очень даже. Среди бывших обеспеченных поклонников Ольги Абрамовой выделяют молодого бизнесмена и создателя компании Rupax, специализирующейся на IT-технологиях, Руслана Фахриева и наследника империи сети магазинов техники «М-Видео» Ларри Зайонца.

Как только Сергей Шнуров размкстил публикацию с подтверждением факта бракосочетания, Матильда Шнурова, которая, по сообщениям источников, по сей день переживает развод после 8 лет совместной жизни, запостила другое стихотворение. Пока непонятно, можно ли классифицировать ее публикацию как реакцию на новость, однако общее настроение произведения авторства Андрея Дементьева не такое приподнятое, как продукт творчества Шнурова.

«Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы».

Решение артиста стать мужем в 4-й раз не осталось без оценки и близкой подруги Матильды — Ксении Собчак. Она кратко прокомментировала это в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». Под скриншотом его снимка из инстаграма журналистка написала: «Эх, ничему жизнь Сережу не учит».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские клубы вернули в настольную ЛЧ благодаря юристам из подкаста «SILA Права». Новый выпуск – об этом и других любопытных прецедентах

В конце мая этого года Собчак хотела заставить Шнура отказаться от поспешного решения жениться прямо на его концерте, в его же микрофон — она выхватила его во время выступления и заявила: «Мирись с Матильдой!».

Где именно в Санкт-Петербурге поселятся молодожены, на данный момент неизвестно, но они точно не будут жить в бывшей квартире Сергея и Матильды на набережной Фонтанки — в октябре стало известно, что дорогостоящую недвижимость в центре Питера экс-супруги продают.

Источник