Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев с помощью своего Instagram проинформировал, что матч-реванш с обладателем титула WBO Элейдером Альваресом пройдет 2 февраля в Далласе, штат Техас.

35-летний «Крашер» ясно дал понять, что в случае проигрыша повесит перчатки на гвоздь, поскольку дальнейшее продолжение профессиональной карьеры уже не будет иметь никакого смысла.

«Всем привет, уважаемые любители бокса. Как я и обещал, называю вам дату своего реванша против Альвареса. Дата поединка назначена на 2 февраля и состоится в Далласе, штат Техас. На сей раз у меня остался последний шанс, чтобы доказать самому себе и понять, могу ли я еще боксировать на высочайшем уровне, или пришло время завершать свою карьеру, итак переполненную громкими событиями и вешать перчатки на гвоздь. Всё будет ясно и понятно 2 февраля в поединке #AlvarezKovalev. На всё воля Божья. А всем своим подписчикам и любителям моего бокса, хочу выразить благодарность за поддержку и мотивацию продолжить своё незаконченное дело», — сообщил Ковалев.

Напомним, что первый бой Сергей Ковалева и Элейдера Альвареса прошел 4 августа в Атлантик-Сити и завершился победой колумбийца нокаутом в 7-м раунде. Поединок проходил на встречных курсах, однако точное попадание Альвареса позволило ему отправить россиянина на канвас, а после этого закончить начатое.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фергюсон подрался с американцем, который всех вырубает. У Гэтжи бешеный процент нокаутов – 86!

Источник