Согласно предварительной информации, во время езды на свой машине по мосту через Волгу он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения

Депутат городской думы Ульяновска Сергей Гулькин пострадал в аварии, он находится в критическом состоянии, рассказали в пресс-службе реготделения партии «Единая Россия».

«Сегодня ночью при сложных погодных условиях случилось ДТП, в котором пострадал депутат Ульяновской городской думы Сергей Гулькин. Он находится в критическом состоянии, и медики принимают максимум усилий по его спасению», — сообщил секретарь реготделения «Единой России» Василий Гвоздев.

В сообщении также говорится, что сейчас в СМИ муссируется противоречивая информация об обстоятельствах аварии.

«Поэтому хочу попросить прессу и комментаторов интернет-ресурсов воздержаться от преждевременных обвинений и дождаться официального заключения органов правопорядка», — отметил Гвоздев.

Как сообщили в управлении МВД по Ульяновской области, авария на Императорском мосту случилась ночью 27 декабря. Согласно предварительной информации сотрудников полиции, 33-летний водитель на легковой машине Mercedes не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении заказным автобусом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время». Вспоминаем великие фразы Маслаченко

В результате аварии, по данным УМВД, пострадали водитель и 2-е пассажиров легковой машины, они были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. В полиции отметили, что у господина Гулькина взята кровь на анализ.

Источник