Рушана Валиева из Башкирии выступит в полуфинале шоу «Голос. Перезагрузка», который можно посмотреть по Первому каналу сегодня в 23.30. Девушка обратилась к жителям республики, чтобы те поддержали ее.

— Дорогие друзья, родной Башкортостан, все-все, кто неравнодушен к моему творчеству! Пришло время, когда мне особенно важна ваша поддержка. Сегодня в 21:30 мск пройдет полуфинал проекта Голос 7. Я буду петь песню из репертуара того исполнителя, чьё творчество мне очень дорого и близко. Я думаю, что вы оцените мое выступление и поддержите меня в одном шаге от финала. Я буду выступать под номером два. Напоминаю, что все средства, отправленные при голосовании, идут в благотворительный фонд «Созидание», и, отдавая свой голос, вы привносите в этот мир больше добра! Спасибо, что вы со мной, — пишет Валиева на своей странице в Instagram.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мы внимательно посмотрели на Загитову в боксе. Знаете, а она в порядке – есть только один недостаток

Напомним, наставником девушки является Сергей Шнуров. Во время слепых прослушиваний Рушана повернула к себе всех наставников. В раунде на вылет девушка получила от своего тренера Шнурова 50 процентов, а зрители отдали ей 43,7 процентов голосов, тем самым позволив нашей землячке попасть в полуфинал проекта.

Источник