Сотрудники полиции перекрыли движение на путепроводе

В среду, 14 ноября в селе Нижняя Шиловка Адлерского района упала часть автомобильного моста через местную речку Чахцуцыр.

Как рассказали местные жители, все случилось утром, когда люди ехали на работу. В какой-то момент, когда на мосту было много автомобилей, покрытие затрещало. А потом часть путепровода рухнула.

— На месте работает оперативная группа сочинского пожарно-спасательного гарнизона, аварийные службы внутригородского района, ГИБДД, Росдорстрой, — информируют в ГУ МЧС по Краснодарскому краю. — Ситуация находится на контроле ЦУКС ведомства.

обрушение моста в Сочи

Есть вероятность, что обрушение случилось из-за размытия рекой опор моста после ливня, что прошел накануне. В результате случившегося никто не пострадал.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шмейхель ловит мячи, не используя ладони. Что за странная техника и где ей обучили Песьякова?

Полицейские города Сочи перекрыли мост через реку Чахцуцыр

Сделали после того, как случился обвал сооружения. В настоящее время работники ГИБДД регулируют движение транспорта. Автомобили пускают в объезд через улицу Рижская.

— Советуем водителям воздержаться от поездок в указанном направлении из-за того, что участок дороги перекрыт до устранения последствий подтопления, — отмечают в краевом главке.

Источник