Криптовалюта Revain (R) относится к той малочисленной группе виртуальных активов, которые показали в начале года высокий уровень устойчивости к потрясением крипторынка. За этот период монета R выросла более чем на 270%, преодолев путь с новогодней отметки в $0,88 до уровня в $3,4 на момент публикации. Вопреки рынку, находящемуся сегодня в ситуации вялой коррекции, курс криптовалюты Revain за последние 24 часа продолжил рост. На фоне краснеющих графиков топовых криптовалют, стоимость Revain поднялась за это время на 24%.

Что такое Revain?

Создатели Revain рассчитывают произвести переворот в сфере онлайн-отзывов с помощью технологии блокчейн. Платформа Revain разрабатывается для накопления достоверных отзывов пользователей о проектах и стартапах, которые завершили стадию краудфандинга или ICO. Благодаря сервису Revain компании смогут получать подробные и достоверные отзывы о своих проектах, а пользователи познакомятся с опытом других людей и расскажут о своем собственном мнении.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У «Брюгге» три положительных теста перед «Зенитом», трое зараженных играли в субботу. После этого команда не тестировалась – но матч состоится

В работе платформы Revain применена экономическая модель, которая вознаграждает токеном R пользователей за размещение честных онлайн-отзывов.

Достижения и перспективы Revain

Подъём стоимости Revain в 2018 году обусловлен, прежде всего, тем, что компания в течение этого времени постоянно предоставляет криптосообществу позитивные информационные поводы. В январе Revain выпустила версию 0.4 платформы и заявила о планах по запуску полноценной версии 1.0 уже во втором квартале 2018 года. Монета Revain, доступная ранее на таких биржах, как EtherDelta, KuCoin и YoBit, в начале февраля была добавлена также на торговую площадку в OkEx. Кроме этого, Revain появилась в чрезвычайно популярном в Китае кошельке Bitpie.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сергей Фургал не собирается снимать кандидатуру с выборов

Одним из последних мероприятий команды Revain по продвижению криптовалюты стал конкурс на самого лучшего покупателя монеты. Согласно его условиям, 999 пользователей, которые с 12 февраля по 22 февраля купят на криптобирже KuCoin больше всех монет R, получат вознаграждение в виде 160,5 ETH. Самому крупному покупателю обещают выдать приз автомобиль Lamborghini Huracan Coupe.

Revain (R) показывает устойчивый рост цены

Возможно, что именно данная рекламная акция приносит Revain дополнительные бонусы. Цена монеты R сегодня на пике достигала максимума в $4,49, а больше половины торгов, по данным CoinMarketCap, приходилось именно на криптобиржу KuCoin.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Главные ветераны топ-5 лиг: Буффон, Хоакин, Криштиану Роналду и 42-летний защитник «Монпелье»

Остается только ждать обнародования имени владельца Lamborghini.