Вечером 13 сентября жители Москвы увидели, что с балкона отеля «Ритц-Карлтон» свисает тело в красном спортивном костюме. В администрации гостиницы быстро сказали, что это такая шутка постояльцев, однако потом оказалось, что на балконе «повесился» рэпер Хаски. И наверное, шёл к этому не 1 день.

Непонятное тело в красном спортивном костюме появилось на балконе отеля «Ритц-Карлтон» в центре столицы 13 сентября после 18:00. Причём в соцсетях сразу обратили внимание, что спортивный костюм на «повешенном» такой же, как у рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова), который накануне размещал ролик из этого отеля.

В гостинице сообщили, что знают о человеке в костюме, и назвали это шуткой постояльцев.

Рассмотрев тело поближе, в соцсетях стали подозревать, что это без шуток может быть Хаски.

Позднее оказалось, что да, это на самом деле Хаски. Только повесился он не по-настоящему. Это был своего рода розыгрыш, организованный совместно с другом рэпера Русланом Хартаевым.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эдуард Комков из Кемерово арестован

В телеграм-канале «112» потом появился ролик о том, как всё было организовано. Артиста вывесили за балкон на альпинистском снаряжении, и он провисел там примерно час.

Сразу появилась версия, что музыкант устроил розыгрыш, чтобы пропиарить новый альбом и тур. Эту же версию обсуждают и остальные пользователи социальных сетей.

11 сентября появилась информация, что рэпер Хаски вроде бы уничтожил свой новый альбом «Евангелие от собаки» (удалил рабочий материал из компьютера). Это поначалу приняли за троллинг, но сам музыкант сказал, что ему надоело внимание.

Во время работы всё перевернулось у меня в голове. Я очень много думал о том, как не ****** (потерять) всё то, что на меня свалилось, и как ещё раз всех нагнуть. На меня смотрят очень много людей. Я хочу опять стать хозяином самому себе. Теперь всё будет по-другому. Сегодня я принял ключевое решение в жизни.

Накнуне «повешения» рэпер разместил в инстаграме ролик, в котором рассказывал о традициях жертвоприношения «некого животного или муляжа».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Слуцкий был проводником России в Европу. Жаль, что он теперь в «Рубине», а наш футбол снова в вакууме

В своём послании Хаски отмечал, что боги жертвоприношение муляжа или животного понимают и одобряют, а вот правоохранители розыгрыш не оценили. Хаски и Хартаева доставили в отделение полиции, но, продержав примерно час и взяв объяснительные, выпустили на волю.

Хаски рэпер повесился

Ранее Хаски уже становился героем «драматических историй», которые принимали за пиар. Так в прошлом году он сообщил, что его ранили из пистолета на съёмках клипа, и даже показывал снимки. Однако ему практически никто не поверил поверил.

Стоит отметить, что пиар может приносить свои плоды. Так, в РФ, вероятно, уже мало кто из пользователей социальных сетей не знает про трейдера Алексея Вильнюсова, который с помощью самопиара разве что только не снится людям (а может быть, и снится).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Первые санкции по спортивному ТВ: АПЛ думает о разрыве контракта, Лига 1 не дает сигнал «Матчу», уже остались без НБА и НХЛ

Источник