Пользователь «Твиттер» под ником PinketyPlink обратил внимание подписчиков на фигуру, которую можно рассмотреть на бубновой восьмерке. Его публикация набрала сотни тысяч лайков и ретвитов в течении нескольких дней.

Как считает PinketyPlink, на белом фоне карты между красными ромбами изображена цифра 8.

«Сколько вам было лет, когда вы первый раз увидели восьмерку в расстоянии между символами масти?» — спросил он у подписчиков.

Сотни пользователей соцсети отметили, что ранее не замечали этой оптической иллюзии.

«Черт! Я только сейчас об этом узнал. А ведь через 3 месяца и 2 дня мне исполнится 67», — прокомментировал юзер Salman Rashid.

Еще один комментатор отметил, что играл в карты всю свою жизнь и никогда не обращал на это внимания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Маньяк Сергей Ткач умер

Некоторые пользователи начали сетовать, что не могут разглядеть таинственную цифру на карте. На помощь им сразу пришли другие авторы, опубликовавшие картинки, на которых восьмерка на карте обведена. Также были и такие, для кого информация не стала новостью.

В августе девушка под ником @kay_dera запустила новый флешмоб, показав на своей странице в «Твиттер» трюк со сменой рук. В течении 2-х дней ролик собрал 3 миллиона просмотров, 30 тысяч репостов и 80 тысяч комментариев. Остальные пользователи решили повторить трюк девушки на своих страницах в соцсети.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Никогда не поздно реализовать свои мечты». Стас Пьеха о решении заняться боксом в 37 лет, тренировках и спаррингах

Источник