На днях появилась информация, что к Юрию Дудю и Насте Ивлеевой поступил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Истец требует опровержения сведений, распространенных в интервью Дудя от 21 августа, в котором принимала участие блогер Ивлеева. Он посчитал оскорбительным интервью журналиста с телеведущей и потребовал взыскать с них по пятьдесят миллионов рублей.

В августе 2018 года 27-летняя Настя Ивлеева дала интервью Юрию Дудю для его YouTube-канала «вДудь». В откровенном разговоре с журналистом экс-ведущая «Орла и Решки» поведала о своем прошлом, об отношениях с Элджеем и порассуждала на тему идеальных размеров мужского достоинства. К слову, это интервью вызвало широкий резонанс и стало одной из наиболее обсуждаемых тем в интернете. Но ни Настя, ни Юрий тогда и представить не могли, чем для них обернется этот, на первый взгляд, безобидный разговор.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Старый Новый год отмечают сегодня

Юрий Дудь и Настя Ивлеева иск суд

На днях появилась информация, что в Мещанский суд Москвы поступил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Некий Бестаев А. А. потребовал взыскать с каждого из блогеров по пятьдесят миллионов рублей. Как рассказала пресс-секретарь Мещанского суда Юлия Котомина, истец посчитал, что Дудь и Ивлеева оскорбили президента России Владимира Путина, и потребовал удалить видео интервью из Сети. Ни Настя, ни Юрий на данный момент никак не прокомментировали эту информацию.

Источник