В московском Театре сатиры случился очередная неприятная ситуация. В ходе спектакля «Слишком женатый таксист» в зрительном зале произошло короткое замыкание.

Одна из зрительниц, Елена Франковская запечатлела происходящее на камеру мобильного телефона и разместила ролик в «Инстаграм». На кадрах можно увидеть, как искры от неисправного осветительного прибора падают на сидящих внизу зрителей. Как сообщила женщина, прибывшие на место пожарные быстро потушили возгорание, но администрация решила не отменять спектакль.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вот так сегодня для нас закончился спектакль в #театрсатиры… #пожар начался минут через 15 после начала спектакля, зрители не раздумывая двинулись к выходу, и давки не произошло только потому, что сотрудники оперативно среагировали и потушили возгорание. Но самое печальное, что администрация решила продолжить спектакль, как мне кажется, ещё до приезда пожарных.Деньги, к сожалению, важнее риска для жизни сотен людей. Мы приняли решение покинуть театр, очень надеюсь, что все закончится благополучно! #горим #слишкомженатыйтаксист #fire

Публикация от Elena Frankovskaya (@elenafrankovskaya)

Как ранее сообщалось, 13 октября в здании всё того же Театра сатиры был найден труп мужчины семидесятого года рождения, но позднее администрация театра данную информацию опровергла.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Децентрализованная структура Wanchain – реальность или мечта?

Источник