Студенты первого курса Крымского федуниверситета решили повторить подвиг студентов из Кемерова, которые 2 года назад шокировали Россию массовым раздеванием на природе. В Симферополе приняли решение раздеться в клубе и с помощью стриптизерши, продемонстрировавшей вчерашним абитуриентам, с чем должна ассоциироваться настоящая студенческая жизнь.

Посвящение в студенты Крымского федерального университета в нынешнем году получилось особенным. Судя по снимкам, вместо нудных конкурсов студенты решили устроить себе более интересную программу.

Вечеринка была организована в симферопольском клубе «Атмосфера». В программе ночи было представлено гоу-гоу шоу, но кульминация удивила всех. После танцев зажигательной блондинки начался стриптиз. При этом простым танцем с раздеванием посвящение не закончилось. Самые смелые студенты захотели поучаствовать в танце.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Туапсе затопило наводнение

Стриптизерша не медля сняла всю одежду со вчерашнего абитуриента и устроила танцы с элементами петтинга прямо на парня.

Потом танцовщица принялась за первокурсницу, но раздеть девушку она смогла только до нижнего белья.

посвящение в первокурсники КФУ 2018 стриптиз

Гоу-гоу студенты КФУ заказывают уже невпервой, но, как говорят они сами, настолько интерактивным оно стало только в нынешнем году. Впрочем, всем новоиспеченным студентам это нравиться.

Стоит отметить, что обряд посвящения в студенты включает в себя раздевание не только в Симферополе. В сентябре позапрошлого года соцсети и средства массовой информации облетела история с массовым раздеванием вчерашних абитуриентов истфака Кемеровского госуниверситета. Скандал произошед, когда мать одного из студентов заявила прессе, что студенты старших курсов угрожали тем, кто не будет oгoлятьcя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  НАСА представило видео посадки на Марс

Тогда «АиФ», ссылаясь на слова одного из выпускников, отмечал, что подобные вещи на истфаке КемГУ происходят давно.

посвящение в первокурсники КФУ 2018 стриптиз

«Меня посвящали в 2006 году… Лужи рыготины и валяющиеся студенты, секc старшаков с 17-летними первокурсницами на каждом углу и за каждым кустом, но тогда не было мобильных с выходом в инет», – сообщил выпускник.

Пресс-служба Кемеровского государственного университета тогда отметила, что декан исторического факультета и международных отношений Константин Юматов уволен. Вместе с ним свои должности покинули 2 зама — Алексей Адаменко и Роман Селезнев.

За год до этого шумным скандалом завершилось посвящение в студенты в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ). Двое студентов в туалете ночного клуба, где была в разгаре вечеринка, занялись сексом с совершеннолетней девушкой. Все это они запечатлели на видео, которое было размещено в социальную сеть. После случившегося в МАДИ были уволены проректор по учебно-воспитательной работе, помощник ректора по воспитательной работе и 2 декана. Работнику, который заключал договор о проведении вечеринки с ночным клубом, сделали выговор.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наводнение накрыло Венецию

посвящение в первокурсники КФУ 2018 стриптиз

Несмотря на то, что, судя по записи, девушка действовала добровольно, в отношении парней было возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Распространение порнографических материалов» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни». В конечном итоге молодые юноши получили по 9 и 9,5 лет строгого режима.

Источник