Так решили родственники артиста.

Музыкальный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в четверг, 3 января, написал на своей странице в «Инстаграм», что похороны певца и композитора Криса Кельми состоятся «инкогнито» по решению родственников.

— С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен. Я был готов оплатить расходы по организации похорон, так, как это было в случае с Женей Осиным, чтобы обеспечить возможность отдать последние почести Крису. Но, увы, этого не случилось. Жаль. Крис был талантливым артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями, — отметил Андрей Разин.

Певец и композитор Крис Кельми скончался в Московской области 1 января 2019 года в возрасте 63 лет. Как ранее сообщалось, музыкант умер в собственном доме в Новоглаголево до приезда врачей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ныряем в Кубок России: православный клуб из Домодедово, «Красава» и «Кайрат» в шаге от матча с командой РПЛ

Крис Кельми

Последние годы Крис Кельми страдал сильной алкогольной зависимостью. Были попытки его лечить, однако они не дали никакого результата. Причиной смерти Криса Кельми была остановка сердца. Медики скорой помощи приезжали к звезде девяностых буквально через 1-2 дня. Певец часто жаловался на проблемы с сердцем и печенью.

Источник