В среду, 26 сентября, жителей ряда домов Советского района ждет длительное отключение вододоснабжения, информирует пресс-служба «Томскводоканала».

«Специалисты остановят подачу холодной воды в нескольких кварталах Советского района для проведения работ по замене запорной арматуры на водопроводе. Работы будут вестись в двенадцати точках одновременно. Бригады предприятия заменят задвижки на внутриквартальных линиях», — сказано в сообщении.

Под отключение попадают дома, которые находятся на улицах Алтайской, Балтийской, Заречной (с первой по пятую), Герцена, Елизаровых, Каспийской, Кулагина, Кошевого, Лебедева, Льва Толстого, Осенней, Писемского, Новоселов, Щедрина, Селькупской, Совхозной, Трамвайной, Черноморской, Чкалова, Сибирской, Тальникова, Шевченко.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Южнокорейская криптобиржа Coinone начинает работать в Индонезии

Также холодное водоснабжение будет отсутствовать в домах в переулках Нижнем, Ангарском, Богашевском, Курском, Моряковском, Цветочном, Смоленском, Фруктовом, в проезде Малиновом, в садовом товарществе «им. Мичурина», а также на проспектах Комсомольском и Фрунзе.

Воды не будет с 26 сентября девяти часов утра до 27 сентября семи часов утра. С полным списком адресов, по которым не будет водоснабжения, можно ознакомиться по ссылке. «Томскводоканал» приносит жителям города свои извинения за доставленные неудобства и просит произвести необходимые запасы воды заблаговременно.

Источник