Отдых в Европе

Если вы хотите, чтобы ваш отдых был насыщен информацией и различными достопримечательностями, то вряд ли вы выберете посещение Алании, в таком случае наилучшим выбором будет отдых в Европе.

Но и в самой Европе существует бесчисленное множество достойных посещения мест, ведь это может быть и морской отдых в Италии, и наслаждение романтическими красотами Парижа или же суровыми, но необычайно красивыми ландшафтами Исландии.

Итак, какие же города туристы считают наиболее достойными посещения в Европе?

Если вы выбираете отдых на море в Европе, то обратите особое внимание на Дубровник в Хорватии – это излюбленное место туристов. Красивый Дубровник с впечатляющей историей обязательно стоит посетить, но если вам по нраву ближе провинциальная тишина и ласковое море, то отдайте предпочтение городу Позитано в Италии – истинно итальянское обаяние этого города покорит вас с первой минуты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Владимир Соколов умер

Если же вы хотите окунуться в традиции Средневековья, то Ротенбург-на-Таубере – чудесный баварский городок предоставит вам такую возможность. Свой вид город приобрел после Второй Мировой войны, но такое впечатление, что он сошел со средневековых гравюр. Здесь вы сможете посетить музей средневекового уголовного права и узнать древние традиции книгопечатания.