Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова отметил, что до 10 декабря нет смысла обсуждать следующий поединок его сына. В этот день будет оглашен вердикт Атлетической комиссии штата Невада по инцидентам после поединка с Конором Макгрегором. Сразу после завершения поединка Нурмагомедов устроил перепалку с представителями команды соперника, а потом перелез через ограждение и принял участие в стычке.

— Наверное, мы все-таки посмотрим, что они будут предлагать нам, — заявил Абдулманап Нурмагомедов, отвечая на вопрос о возможности продолжения контракта с UFC. — Для нас было бы лучше еще провести два поединка минимум. Все вопросы будут обсуждаться после десятого декабря, после решения комиссии. Есть вещи, которые мы в данный момент комментировать не можем

Ранее в СМИ появились сообщения, что UFC планирует провести следующий поединок Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном.

«Честно говоря, официальных документов от UFC мы еще не видели, — сказал отец спортсмена. — Нам всегда интересны поединки с лучшими бойцами. Но все вопросы — после суда. Не могу сказать точно, будет ли Хабиб присутствовать десятого декабря в США. Но наш адвокат будет на заседании. Надеюсь на лучшее решение и на то, что Хабиб будет продолжать проводить поединки в США».

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В мошенничестве с медстраховками на 4 млн долларов обвиняются 18 экс-игроков НБА. Вы не поверите, как тупо они спалились