За последние годы известность такого слова как «криптовалюта» или «биткоин» получила всемирный уровень. С каждым месяцем мы узнаем о новых прорывных проектах в, казалось бы, обычных сферах деятельности человека. Рынок часто подвергается резким колебаниям и коррекциям, многие уходят с пустыми кошельками, которые ранее заходили туда в надежде их пополнить. Как и в любом другом обществе, здесь работает та же система: «остается лишь самый сильный»!

Также неотъемлемой частью такой среды является игровая индустрия, в которую с каждым днем внедряют новые возможности, такие как микротранзакции в криптовалютах, создание своей игровой криптовалюты для покупки других игр или ознакомление новых пользователей с блокчейном на самом простом уровне.

Сегодняшняя новость будет об игровой индустрии, а именно о том, что студия RC объявила новость, в которой они раскали, что работают над объединением игроманов и криптовалютчиков. Они создали вольно интересный проект под названием RobotsCrypto. Это своего рода платформа для трейдинга, с помощью которой даже новичок сможет научиться обращаться с цифровой валютой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Драка в Симферополе возле "Атана"

С помощью RobotsCrypto вы можете:

  • Хранить все свои активы в специальном коде, зашифрованном в блокчейне;
  • Добывать «детали» для робота;
  • Получать свою первую прибыль на продаже уникальных игровых товаров;
  • Умножать свои активы в виртуальных боях на игровой арене за Эфириум.

Разработчики также поделились информацией о том, что они нацелены разработать AR-игру, в которую в будущем перенесут все учетные записи игроков.

Суть игры

Вы должны собрать свою начальную колоду боевых роботов и устройств, которые будут сражаться с другими колодами противников в режиме онлайн. То есть через некоторое время вы сможете увидеть объединение такой сферы как VR и экономика в игре, так как в последние годы виртуальная реальность и блокчейн становятся очень популярными по всему миру.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жиру – в «Оттаве», Михеев – в «Ванкувере», Самсонов – в «Торонто», Годро все еще без контракта. Первый день рынка свободных агентов НХЛ

Новая игра, где робот будет майнить криптовалюту для васКак играть

База игры RobotsCrypto – это Эфириум блокчейна. Чтобы начать игру вам нужно:

  • Скачать и установить браузер Хром, если такового еще нет;
  • Установить дополнение MetaMask;
  • Придумать логин, пароль и ввести секретное слово;
  • Привязать ETH к основе кошелька Metamask;
  • Купить стартовый набор игровой валюты на официальном сайте разработчиков (до 8 марта большие скидки).

Игра RobotsCrypto покажет вам, как ваша криптовалюта преобразуется в предметы, детали роботов и сундуки с ценными артефактами. Все активы защищены, и благодаря открытой статистике вы сможете удвоить свои сбережения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Боты постят и плюсуют хвалебные комменты про Романа Ротенберга. Это обнаружил пользователь Sports.ru

Заставьте вашего робота майнить автоматически

Внутренняя валюта подразумевает ее добычу, то есть увеличение сбережений пропорционально мощности вашего аккаунта. Разработчики создали довольно интересную вещь. По сути вам нужно будет создать «классного» робота, с уникальными деталями который будет майнить новые детали. 1 деталь равно 1 токену. Вы в любой момент можете продать все полученные детали на игровом рынке и вывести деньги.

Разработчики советуют игрокам не продавать уникальные детали, а улучшать своих роботов, чтобы те в свою очередь становились мощнее и могли вырабатывать больше деталей. Также сообщается, что в будущих AR боях игроки смогут получать ценные призы в боях между противниками.