Сыграли 0:0 в Ростове.

«Ростов» и «Сочи» бьются за зону ЛЧ, поэтому очень хотели победить, но получились блеклые 0:0.

Точнее, один гол был, но его мгновенно отменили. Вышло курьезно: незадолго до перерыва Песьяков не смог прервать кросс в штрафную, мяч отлетел Терехову, который бил уже по пустым воротам – попал, но даже не побежал радоваться. На линии ворот (и в офсайде) лежал Миладинович – он коснулся мяча.

Смотрите:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Блин, ну зачем резать ногу?» Дело Нугумановой нужно расследовать – это важно не только для нее, но и для тренера Рукавицына

А самым заметным игроком матча стал Хаджикадунич:

• Он заработал желтую для Заболотного – Антон пропустит матч следующего тура против «Локомотива».

• Разбил голову Заболотному до крови – пришлось наложить повязку и переодеть футболку.

• На 71-й минуте голову разбили уже самому Хаджикадуничу – Нобоа получил желтую карточку и тоже пропустит следующий тур. А врачи «Ростова» достали из архива шапочку-Элдорку.

На 94-й минуте еще и удалили Бурмистрова. Но тренер «Сочи» Владимир Федотов все равно доволен:

«Мне кажется, что «Сочи» смотрелся острее, мы и голик свой забили, который отменили из-за офсайда. В итоге получили очко, но оно тоже двигает нас вперед».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Состав участников Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию «Кубок Франции»

Команды остались на третьем и пятом местах – но могут опуститься ниже уже к концу тура. «Сочи» – в случае победы «Спартака» над «Краснодаром», «Ростов» – если «Динамо» обыграет «Тамбов».

Уже забыли про шапочку-Элдорку? Ее надели на узбекского нападающего «Ростова» после рассечения, чтобы повязка держалась