Наталья Строева проходит отборочные этапы популярного международного конкурса «Мисс мира». Сейчас ей нужна поддержка – на сайте missworld.com началось голосование, где якутянка в настоящее время занимает 4-е место.

Сейчас у Натальи Строевой 5 процентов от общего количества голосов, что составляет чуть более 26 тысяч голосов. На 1-м месте в голосовании с большим отрывом участница из Непала (29 процентов голосов), 2-е место занимает конкурсантка из Франции (9%), 3-ю строчку – участница из Уганды (7 процентов).

Для того, чтобы проголосовать за Наталью, необходимо зайти на сайт «Мисс мира», выбрать Russia — Natalya STROEVA и нажать на «vote».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  За АПЛ тревожно: там обсуждают приостановку из-за ковида. В лиге рекорд по положительным тестам, вспышки минимум в трех клубах

Напомним, что Наталья Строева стала первой якутянкой, которая отправилась на «Мисс мира» в качестве участницы от РФ. В настоящее время она находится в Санья, Китай, где проходят отборочные этапы конкурса.

На конкурсе национальных костюмов якутянка представила шикарный этнический наряд от модельера Августины Филипповой, а на этапе талантов — северный танец о реке Лене. Финал конкурса «Мисс мира» пройдет 8 декабря.

Источник