Подозреваемый в убийстве двадцатитрехлетнего мужчины возле ресторана в Караганде находится в республиканском розыске, а в отношении 3-х задержанных суд санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей.

В департаменте полиции Карагандинской области обнародовали снимки и анкетные данные подозреваемых.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий работниками полиции установлены и задержаны 3-е мужчин: Малхасян Торгом Манвелович, Малхасян Сохак Самвелович и Надырбеков Каир Хамитович. Задержанные признаны подозреваемыми в совершении тяжкого преступления. Судом города Караганды в отношении них санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей. Также работниками Департамента полиции Карагандинской области Гурурян Нарек объявлен в розыск», — проинформировали в ведомстве.

Драка между несколькими мужчинами случилась во время новогоднего банкета в ресторане. В ходе потасовки на улице от ножевых ранений погиб двадцатитрехлетний житель Караганды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Первые санкции по спортивному ТВ: АПЛ думает о разрыве контракта, Лига 1 не дает сигнал «Матчу», уже остались без НБА и НХЛ

Источник