Конкурс купальных костюмов и вечерних туалетов состоялся в четверг в рамках финальных состязаний международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» на большой спортивной арене выставочно-спортивного комплекса IMPACT на северной окраине Бангкока.

В очень большом зале был устроен крестообразный подиум, на который сначала по очереди вышли все девяносто три участницы «Мисс Вселенная – 2018», которых многочисленная публика приветствовала бурными аплодисментами. Потом начался конкурс купальных костюмов. Девушки выходили из-за кулис по очереди, обойдя весь подиум, останавливались, создавая шеренгу и постепенно собираясь в группу из двенадцати участниц. Полностью собравшаяся группа покидала сцену, и сразу же появлялись девушки следующей группы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инаугурация Олега Кожемяко планируется в конце недели

Во время демонстрации вечерних нарядов энтузиазм публики превысил самый высокий градус накала. Представительницу Таиланда присутствующие приветствовали стоя. Участница из Америки и пердставительница Филиппин также вызвали настоящие овации.

Мисс Вселенная 2018

Появление на сцене «Мисс Россия» Юлии Полячихиной в длинном, пышном и при этом слегка строгом вечернем наряде, напоминающем туалеты российских императриц на портретах, также было встречено обильными приветственными криками публики.

Мисс Вселенная 2018

Закончился вечер общим выходом участниц. Весь зал приветствовал конкурсанток стоя.

Финал конкурса «Мисс Вселенная» пройдет на большой спортивной арене IMPACT в понедельник, 17 декабря, в семь часов утра по времени Бангкока (03.00 по московскому времени). В США это будет еще воскресенье. Именно по этой причине во многих объявлениях о конкурсе указана дата 16 декабря.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сыграл Локомотив в Лиге Чемпионов вчера

Источник