Тридцатилетняя модель Тара Фарес была жестоко убита в столице Ирака, Багдаде. Страшное происшествие, вызвавшее широкий общественный резонанс не только на родине Тары, однако и по всему миру, случилось вчера.

«Не родись красивой, а родись счастливой», — сказано в известной поговорке. Довольно часто она применима ко многим девушкам, обладающим выдающимися внешними данными и титулами «Мисс», ведь, как показывает практика, судьбы многих красавиц, к сожалению, незавидны, а иногда их жизни заканчиваются довольно печально. Тому есть большое количество примеров, среди которых случай с моделью Тарой Фарес.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как встречали вылетевших с Евро: Россию ждал ОМОН, финны и македонцы вернулись героями

Тара стала известной после того, как получила почетный титул «Мисс Ирак». Ни татуировки на теле, ни фигура, не вписывающаяся в нынешние стандарты красоты, не помешали Фарес оказаться главной красавицей страны. После победы в популярном конкурсе красоты ее ждал взлет карьеры. Как из рога изобилия Таре начали поступать предложения о сотрудничестве от многих известных брендов. Но Фарес так и не удалось добиться высот, о которых наверняка мечтала: вчера ее не стало. На момент смерти Таре было тридцать лет.

Тара Фарес Мисс красоты убийство

Министерство внутренних дел Ирака проинформировало о смерти Фарес. С моделью жестоко расправились: она была застрелена в собственной машине. Согласно данным расследования, убийца 3 раза попал в свою жертву. Два ранения пришлись в голову, одно — в грудь. Шансов выжить у Тары не было.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мем про яйца покоряет интернет

Стоит отметить, что Тара Фарес очень известна в Ираке. С 1972 года тут не организовывались официальные конкурсы красоты. После продолжительного перерыва подобные мероприятия возобновили. В 2015-ом Тара Фарес была выбрана королевой красоты Багдада, после которого надела корону «Мисс Ирака».

Относительно личной жизни модели, то, судя по ее Инстаграму, она была одинока, во всяком случае, Фарес не публиковала совместных фото с возлюбленным. Детей у Тары тоже не было.

Полицейским еще предстоит установить мотивы, которым руководствовался преступник, идя на убийство. Есть вероятность, что данная ситуация имеет прямое отношению к работе Тары. Фарес часто размещала в своем микроблоге откровенные фото, что вызывало негодование со стороны жителей восточной страны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мы собрали состав для топ-клуба на 900 млн. Это реально, если не переплачивать ролевикам

Источник