После свадьбы принца Гарри (34) и Меган Маркл (37) в интернете распространились слухи о конфликте между герцогиней Сассекской и Кейт Миддлтон (36): инсайдеры все время рассказывают СМИ об их ссорах. А недавно Меган и Гарри и вовсе сообщили о том, что в начале 2019 года они переезжают из Кенсингтонского дворца, и почитатели королевской семьи тут же решили, что все дело во вражде 2-х семей. Поговаривают, Уильям был против избранницы своего младшего брата и считает ее «артисткой, ставшей королевской особой».

Но, видимо, Меган во дворце недолюбливают не только Уильям и Кейт. Как сообщил источник, приближенный к королевскому двору, герцогиня Камилла Паркер-Боулз очень возмущена поведением герцогини.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прогнозы на сезон АПЛ: в гонке вся топ-4, но титул разыграют Пеп и Тухель, «Золотой бутсе» Кейна угрожает Лукаку

«Камилла с удивлением наблюдала за поведением Меган на протяжении длительного времени, — рассказал инсайдер, — Но ее появление на премии The Fashion Awards было последней каплей. Камилла возмущена тем, что Меган опять нарушила все королевские правила и думает, что ей это сойдет с рук. Она считает своей обязанностью поставить Меган на место, если не выгнать ее из королевской семьи».

Меган Маркл прозвище во дворце

К тому же, как отметил источник, поступками Маркл обеспокоена не только Камилла: «Многие члены королевской семьи очень переживают о будущем, прежде всего потому, что Меган упряма и неконтролируема». Ей даже придумали прозвища во дворце: если верить слухам, последние пару недель герцогиню называют «Ураган Меган» и «трудная герцогиня».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Грехи нашего футбола на примере «Тамбова». Лень, политика, обман и некомпетентность

Источник