Поведение журналиста Артема Шейнина на празднике оказалось предметом бурного обсуждения в интернете

Желание весело и без лишнего стеснения отметить приближение главного зимнего праздника не чуждо никому, в том числе телезвездам, которые, думая, что камеры не показывают их на всю Россию, порой позволяют себе очень сильно расслабиться и потерять лицо. Именно это случилось с ведущим передачи «Время покажет» Артемом Шейниным, некрасивое поведение которого на новогоднем корпоративе снял кто-то из «доброжелателей» — и выложил видео в Сеть.

На записи можно увидеть, как журналист, будучи, по всей вероятности, уже сильно навеселе, в очень развязной манере произносит тост и призывает всех собравшихся наполнить бокалы и выпить, перемежая свою речь матерными словечками. Присутствующие, нужно сказать, вовсе не возмущаются и встречают восклицания журналиста веселыми криками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  76 минут Кокорина: впервые ударил (сразу в створ!) и отдал предпредголевую. Но открывания в штрафной – катастрофа

матерящийся Артём Шейнин

Но когда ролик разошелся по соцсетям, поднялась настоящая буря. Большое количество зрителей возмутились: мол, атмосфера праздника и спиртные напитки — не оправдание для ведущего федерального телеканала, чтобы так себя вести даже в кругу своих, тем более что Шейнин позиционирует себя как патриота и государственника, защитника интересов РФ. Критики назвали Артема «пьянью», «днищем» и «гопником», заодно припомнив ему и многочисленные выходки в студии, где телеведущий, любящий бравировать своим десантным прошлым, тоже раскован в выражениях и даже иногда пускает в ход руки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заявку Екатеринбурга на «Экспо-2025» представляют в Нью-Йорке

Источник