Жительница столицы Мария Сячина обратилась на программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой поведала о жестоком обращении со стороны экс-сожителя — миллионера Зияфата Керимова. Керимов выдвинул свою версию случившегося.

Миллионер Зияфат Керимов и Мария Сячина жили вместе в течении пятнадцати лет. За это время у них появилась на свет дочь, но пара не торопилась регистрировать свои отношения. А сегодня Сячина пришла на программу «Андрей Малахов. Прямой эфир» с криком о помощи. Недавно Зияфат серьезно избил ее, причем Мария даже не поняла, чем заслужила такое отношение со стороны некогда любимого мужчины.

Несмотря на то, что Сячина получила очень серьезные травмы, она не захотела обращаться в правоохранительные органы, о чем в настоящее время очень жалеет. Инцидент случился на улице, рядом с рестораном Керимова. Избиение Сячиной было заснято камерой видеонаблюдения — так ролик оказался достоянием общественности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «МЮ» в Мадриде вытащил 19-летний Эланга. Он мог бы играть в аренде, но Рангник не отпустил и влюбился

Мария Сячина и Керимов избиение

«Никто не пытался мне помочь. На место происшествия не вызывали и скорую помощь. Я нашла в себе силы, самостоятельно встала и отправилась домой. Потом я собрала вещи и покинула столицу. Через некоторое время он просил у меня прощения, но я вряд ли смогу забыть такое», — поделилась Мария деталями случившегося, отметив, что ей не первый раз приходится терпеть насилие со стороны миллионера.

Зияфат Керимов, в свою очередь, сказал, что Мария вела себя неподобающим образом.

«Она выпила, стала вести себя агрессивно. Я вышел из заведения, а Мария набросилась на меня, — миллионер в видеообращении выдвинул свою версию случившегося. — Ну, и я тоже сорвался. У меня нервы были на пределе. На следующий день я купил ей букет, извинился перед ней. Вроде все нормально было».

В настоящее время Сячина строит отношения с новым мужчиной — Паатой Муджири, которому, по его словам, тоже досталось от людей Керимова: сожгли личную машину мужчины, потом избили его самого. Кроме этого, ему начали поступать угрозы от предпринимателя. Сейчас Паата всерьез переживает за свою жизнь — именно страх за себя и жизнь любимой женщины вынудил его прийти на программу Андрея Малахова.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  США обвинили Иран в производстве химического оружия

Мария Сячина и Керимов избиение

Позже оказалось, что Мария стал строить отношения с Муджири, когда состояла в отношениях с Керимовым — именно это оказалось главной причиной того, что Зияфат начал жестоко обращаться со своей избранницей. Помимо этого, Зияфат обвинил Марию в краже денег, сумма была очень приличная и составляла более полумиллиона рублей.

«После этого она мне звонила, рассказывала, что не может жить без Паата, что ей никто не нужен помимо него, даже ребенок. Пообещала вернуть мне деньги. После этого она положила трубку, и больше я ее не слышал», — рассказал Керимов.

За предпринимателя вступился его друг Саяр Мамедов, который пришел на программу. Он сказал, что Марии и ее новому избраннику от Керимова нужны только деньги.

«Маша выпивала. Зияфат доверял ей свои рестораны. Он ревнует ее к Паате и беспокоится за то, что Мария не дает ему видеться с дочерью. А Маше нужны лишь деньги», — отметил Саяр.

В завершение программы присутствующие посоветовали Марии и ее избраннику узаконить отношения, чтобы Керимов отстал от них. Относительно дела об избиении Сячиной, то оно не останется без внимания, полицейские займутся им в ближайшее время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Джон МакАфи может прорекламировать криптовалютный проект в своем Twitter, но это будет стоять целое состояние

Источник