44-летний российский актёр Марат Башаров сильно избил свою супруг Елизавету и сломал ей нос. Сейчас 32-летняя женщина пребывает в больнице.

Об избиении девушки рассказал её брат Фёдор. Мужчина сообщил, что Марат Башаров накинулся на жену в приступе ярости. Из-за полученных телесных повреждений женщине пришлось обратиться в травмпункт, где ей диагностировали перелом носа. Сейчас Елизавета приходит в себя в больнице.

«Это случилось сегодня. Она находится в больнице.», — рассказал Фёдор.

Как отметил Фёдор, Башаров уже не в первый раз избивает его сестру, но ранее об этом старались не рассказывать. Так, в 2017 году женщина была доставлена в больницу с травмой руки. Несмотря на это она не только не ушла от буйного мужа, но и хвалила его в интервью, называя заботливым папой их общего сына Марселя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заболотный забил за ЦСКА – спустя 4277 дней с первого матча в заявке. Вот история его упорства

Марат Башаров избиение новой жены Елизаветы

Елизавета — не первая жертва домашнего тирана. До этого Башаров уже поднимал руку на возлюбленных, а своей экс-супруге Екатерине Архаровой он также сломал нос. Но женщина не захотела подавать заявление на актёра, поэтому он избежал наказания, отделавшись порицанием со стороны коллег. Последует ли Елизавета примеру своей предшественницы, на данный момент не известно.

Источник