За причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2 ст.111 Уголовного кодекса России) 30 ноября и 1 декабря на территории Автозаводского района работники УМВД РФ по Тольятти ведут розыск неизвестного преступника. Об этом сказано в сегодняшнем сообщении регионального Главка. Согласно данным фактам заведены уголовные дела.

Приметы подозреваемого: на вид примерно тридцать лет, рост 165-170 сантиметров., худощавого телосложения, одет в куртку коричневого (ближе к горчичному) цвета, синие джинсы и вязаная шапка темного цвета.

«На территории города проводятся оперативные мероприятия, все работники полиции, а также частных охранных предприятий ориентированы на поиск подозреваемого, — сообщает ведомство. — Ведется отработка подучетных лиц, в частности, состоящих на психоневрологическом учете».

маньяк в Тольятти

Всех, кто что-либо знает о личности или местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам (8482) 93-46-27, (8482) 93-46-02, 93-45-45 или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), или в ближайший отдел полиции. Помимо этого, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное и приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дария Воскобоева умерла

Работники полиции напоминают населению о необходимости соблюдения простых правил безопасности:

— в темной время суток выбирать маршрут по освещенным местам, не ходить одной/одному по улицам;
— проявлять бдительность, а именно не входить в подъезд, или лифт с незнакомым мужчиной;
— следить за обстановкой вокруг, если чувствуете, что вам угрожает опасность, не стесняйтесь звать на помощь;
— знать телефон дежурной части на случай экстренной связи.

Источник