Выбираем и обсуждаем.

Привет. Мы продолжаем наш эксперимент – параллельно с France Football составляем символическую сборную всех времен (хочется проверить, как будут различаться наши команды). Условия как у французского издания: схема 3-4-3, те же кандидаты.

Вы уже помогли определиться с вратарем, правым, центральным и левым защитниками. 

Перемещаемся в полузащиту. И сразу обозначим два момента: на выбор 20 игроков вместо привычных 10 – потому что в схеме France Football два центральных полузащитника в глубине поля. Из этих 20 первоклассных футболистов по итогам голосования мы включим в нашу команду двух – победителя и занявшего второе место. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спартак обыграл Рейнджерс

Вроде бы все. Можно приступать!

blank

Кто лучший центральный полузащитник всех времен? 5 голосов Йожеф Божик 0% сборная Венгрии по футболу Йозеф Масопуст 0% сборная Чехии по футболу Жерсон 0% Сборная Бразилии по футболу Пауло Фалькао 0% Сборная Бразилии по футболу Серджи Бускетс 0% Сборная Испании по футболу Лотар Маттеус 20% Сборная Германии по футболу Пеп Гвардиола 0% Сборная Испании по футболу Стивен Джеррард 0% Сборная Англии по футболу Диди 0% Сборная Бразилии по футболу Йохан Нескенс 0% сборная Нидерландов по футболу Андреа Пирло 40% сборная Италии по футболу Жан Тигана 0% Сборная Франции по футболу Луис Суарес 0% Сборная Испании по футболу Бернд Шустер 0% Сборная Германии по футболу Фернандо Редондо 0% Сборная Аргентины по футболу Хаби Алонсо 0% Сборная Испании по футболу Марко Тарделли 0% сборная Италии по футболу Кларенс Зеедорф 0% сборная Нидерландов по футболу Франк Райкард 20% сборная Нидерландов по футболу Хави 20% Сборная Испании по футболу Поделитесь с миром своим ответом

Источник