На рынке Тайваня работала девушка, которая привлекла внимание пользователей Сети своей красотой. Фото и видео «самой прекрасной продавщицы рыбы» сразу же разлетелись по интернету. Но потом оказалось, что постоянным клиентам этого прилавка не улыбается удача часто видеть свою музу.

Пользователь Facebook поделился снимками, на которых молодая девушка в фартуке и перчатках стоит за рыночным прилавком. Продавщица умело управляется с рыбой, разделывая её и отпуская покупателям в очереди. Однако не виртуозное обращение с морепродуктами привлекло всеобщее внимание, а красота продавщицы.

Интернет-пользователи зашерили снимки с комментариями о том, что хотят теперь покупать рыбу только на этом рынке. А некоторые хотели выведать, как же найти прилавок, за которым находится такой ангел. Красавицу также запечатлели на видео.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Добрая история из женского Суперкубка Испании: трофей подняла футболистка, которая не играла с мая из-за опухоли мозга

Если вы уже покупаете билеты на Тайвань и планируете разыскивать рынок, на котором работает такая прекрасная продавщица рыбы, то не спешите. Когда красавица стала популярной в Сети и на тайваньском ТВ, журналисты узнали, что она никакая не продавщица. Вт действительности девушка, которую зовут Лиу Пэньпэнь, работает моделью и танцовщицей, а за рыбным прилавком чаще всего стоит её мать.

Лиу Пэньпэнь самая красивая продавщица рыбы

Мама девушки поведала, что Лиу очень заботливая. Каждый раз, когда у неё появляется время, она приходит на рынок и смотрит за тем, чтобы родительница не переработала. Но при этом порой перерабатывает сама. Правда, в качестве модели, а не продавщицы.

На бизнес-страничку девушки в Facebook подписаны свыше 60 тысяч человек. Туда она размещает как снимки со съёмок, так и случайные кадры из жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Лейпциг» Тедеско, кризисная «Аталанта», мощная «Барселона» – кто сыграет со «Спартаком» в 1/8 ЛЕ?

Девушка даже принимала участие в конкурсе на розыгрыш билета на чемпионат мира по футболу — 2018. Мы не располагаем информацией о победителе, однако посетители рыбного прилавка обязательно отдали бы выигрыш Лиу.

Кроме студийных фоток, у девушки есть и простые селфачи.

Лиу зарабатывает не только моделингом, но и тем, что танцует на различных мероприятиях, которые проходят на Тайване.

После того как фото и видео Лиу разлетелись по Сети, девушка написала публикацию в Facebook и поблагодарила всех за поддержку.

Лиу Пэньпэнь самая красивая продавщица рыбы

И разумеется, на следующий день прилавок с рыбой был наиболее посещаемым местом на рынке. Люди снимали Лиу на телефоны и задавали ей вопросы о работе и личной жизни. Девушка сообщила, что помогает матери с тринадцати лет и немного пожаловалась на обилие гостей.

«Если честно, большая часть людей сейчас заняты тем, что фотографируют меня. Лучше бы приобрели рыбу у моей мамы!»

Возможно, продажи благодаря такому дилеру ещё взлетят вверх.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «8:0 было бы лучше». Горячий анализ игры от «Сити» и «Реала»

В Азии не впервой находят самых красивых представительниц разных профессии. В октябре пользователь Facebook Джорджи Вонг разместил фотографию стюардессы из Китая и получил тысячи репостов — потому что девушка была очень привлекательной внешне.

А бывает такое, что красота вызывает один негатив. Фотограф из Нигерии запечатлел маленькую девочку, и сначала все были в восторге от того, как она прекрасна. Однако потом появились хейтеры и смогли заметить в кадре эксплуатацию детского труда.

Источник