В течении нескольких лет знаменитый продюсер и любимая многими актриса жили вместе. Сегодня 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина официально узаконили свои отношения. Новоиспеченные супруги принимают поздравления от родных, коллег и почитателей.

Взаимная симпатия между Бари Алибасовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной появилась несколько лет назад во время одного из кинофестивалей. В течении некоторого времени пара жила в фактическом браке. Они часто задумывались над тем, чтобы официально оформить свои отношения, но на это, как отметил Бари Каримович, у них попросту не было времени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Использование биткоина в торговле уменьшается

А сегодня появилась информация, что Лидия Николаевна и Бари Каримович стали мужем и женой. Продюсер не стал отрицать этот факт.

«Да, мы зарегистрировали брак», — отметил он.

Это также подтвердили и его представители.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов свадьба

«Да, Бари Каримович и Лидия Федосеева-Шукшина узаконили свои отношения. Случилось это сегодня в Кутузовском ЗАГСе столицы. На регистрации присутствовали только самые близкие пары», — сообщила помощница Бари Алибасова Светлана.

В настоящее время Бари Каримович и Лидия Николаевна принимают поздравления от коллег, почитателей. С таким знаменательным событием своего бессменного продюсера поздравили и солисты группы «На-на», которые в настоящее время находятся на гастролях в Перми. Специально для своего наставника артисты записали видеообращение — его Владимир Политов разместил в своем микроблоге.

«Наконец-то свершилось событие, которое так долго ждали все жители планеты Земля. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина сочетались законным браком. С началом прекрасной судьбы, наши дорогие! Когда встречаются два таких чудесных человека, должно произойти что-то невероятное в плане творчества, в плане настроения. Нам кажется, что не зря в течении многих лет вышли вместе к этому дню. Будьте счастливы!» — такие пожелания выразили солисты известного музыкального коллектива.

Стоит отметить, что этот брак стал 5-м для Лидии Николаевны, для Бари Алибасова — 6-м. Бари Каримович с огромным уважением и нежностью относится к своей возлюбленной, стараясь стать ей надежной опорой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Интер» и Эриксен разорвали контракт – из-за встроенного дефибриллятора. Кристиан уже тренируется, есть интерес «Аякса»

Источник