Телеведущая разместила на своей странице в Instagram фото с родительницей. Пользователи соцсети были восхищены тем, как выглядит в свои годы Александра Ивановна Кудрявцева.

Снимки из телецентра «Останкино» возбудили волну комментариев. Фанаты Леры Кудрявцевой не ожидали, что ее мама выглядит настолько молодо и эффектно.

Александра Ивановна запечатлена на фото в яркой розовой блузке и с модным каре. Ее образ подчеркнули элегантные украшения из жемчуга.

«Красотки», «Обе такие красивые», «Мама ваша красавица!!! И вы конечно!!», «Лера, какая очаровательная мама!!!», «Прелестницы», «Очень мама у Леры красивая и молодая!», «Генетика», – прокомментировали фолловеры.

Многие также подчеркнули, что теперь понятно, в кого Лера Кудрявцева такая красивая и эффектная.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

@igorgulyaevofficial С мамочками ❤️

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

До этого Лера Кудрявцева обратилась к народу. Известная телеведущая призвала людей быть добрее, а перед тем, как сказать что-то неприятное, остановиться на мгновение и вздохнуть.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ? Испанский футбол вернется вторым таймом «Райо» – «Альбасете». Первый сыграли полгода назад, это рекорд продолжительности перерыва

Многие подписчики поддержали теледиву. Фанаты уверены, что люди, которые счастливы, никогда не будут копаться в грязном белье других. Они считают, что такими вещами занимаются лишь неудачники и завистники.

Источник