Леон Янин, безработный екатеринбургский актер, получил приглашение на кастинг в новой картине Гая Речи. Свердловчанин даже не надеялся на успех, когда в качестве шутки выслал свое видео известному режиссеру.

Актеру из Екатеринбурга не сильно везло с работой. Пробы в сериал «Реальные пацаны» не увенчались успехом. Для очередной киноленты про Бонда искали русского актера, однако насчет съемок вот уже долгое время ничего неизвестно. По крайней мере, Леон так пока ответа и не получил.

Тогда Янин принял решение поработать не по профессии и стал торговым представителем одной из компаний столицы Урала. Но и здесь тоже что-то не заладилось, и актер отправился на вольные хлеба.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самый брутальный игрок АПЛ (Трой Дини!) отказывается тренироваться. Боится заразить сына и считает, что лига не позаботилась о темнокожих

Янин рассказывает:

«Ради прикола пару месяцев назад бросил вызов Гаю Ричи в социальные сети. Предложил повторить за мной силовую тренировку. Но он в ответ порекомендовал с этим вопросом обратиться к Джейсону Стейтему – типа, его профиль. Я снял видео на телефон: на ломаном английском обратился к знаменитости, взял в руки колесо и стал приседать. Штанги дома не было, а зимняя резина — пожалуйста. Видеозапись отправил актеру в директ. Ни на что не надеялся. Думаю, что они там посмеялись, Стейтем ответил спустя пару дней, что передал эстафету Ричи.»

Леон Янин Екатеринбург актер

Разумеется, изначально Леон и не надеялся на успех и даже не думал, что на эго видео кто-то отреагирует. Но потом ему позвонил кастинг-менеджер, который пригласил свердловчанина на кинопробы: Ричи нужен «плохой русский парень». Весной Данин отправится в Европу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инвестфонд eToro оплатит биткоинами спонсорскую сделку с клубами английской Премьер-лиги

Леон уже успел пообщаться с продюсерами в столице. Говорит, что не получилось избежать волнения. Но Янин уже успел подписать кое-какие бумаги. Сейчас он ждет сценарий.

Для съемок необходима отличная физическая форма. Поэтому и без того хорошо сложенный Янин, который в детстве занимался фигурным катанием, а в настоящее время увлекается боксом и прыгает с парашютом, дополнительно тренируется. Мужчина посещает спортзал и катается на сноуборде.

Разумеется, получить с первого раза крупную роль в фильме известного режиссера – это нереально. Но Леон Янин доволен и эпизодом, так как эти съемки – хорошая возможность достичь успеха в дальнейшем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Помните свой самый выдающийся поход на «Спартак»? Опишите его – и вместе сделаем «Банк воспоминаний»

Источник