Опробовал 3 пары.

«Тоттенхэм» и «Челси» выдали интереснейшую зарубу в Кубке Лиги: Моуринью ссорился с Лэмпардом, а Эрик Дайер убегал в туалет, чтобы вернуться и стать лучшим игроком матча. Но еще один классный момент остался в тени: Эрик Ламела бегал в разных бутсах (даже забил и реализовал послематчевый пенальти).

blank

На левой ноге у аргентинца модель Adidas Copa 19.1, на правой – Adidas F50 Adizero 2012.

blank

После матча у Эрика спросили, почему он играет в разных бутсах – может, перепутал?

«Нет, у меня проблемы с правой ногой. Поэтому adidas делает для меня новые бутсы. Обещают завтра прислать, но пока играю вот так».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Структурно «Юве» и «Барса» очень похожи. Куман победил по делу, а Пирло шикарно объяснял тактику после матча

Судя по всему, проблемы начались в матче Лиги Европы со «Шкендией» – там Ламела забил уже на 5-й минуте (был в паре Adidas F50 Adizero 2012), а спустя 20 попросил заменить обувь после столкновения. Ему дали запасные желтые Adidas F50 Adizero TRX из кожи кенгуру, но аргентинец надел только одну бутсу – левую.

blank

blank

blank

В матче с «Ньюкаслом» на прошлых выходных Ламела вышел на замену – и уже играл в паре разных бутс. Комплект был такой же, как на матч с «Челси»: синий ботинок Copa на левой ноге, Adizero – на правой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Ливерпуль» купил Луиса Диаса за 40 млн евро, хотя «Порту» закреплял отступные в 80 млн. Как так вышло?

blank

В прошлом сезоне Ламела практически не использовал модели, которые надевает в этом сезоне (на фотографиях мы их не нашли). Если верить сайту Footyheadlines, adidas делает для Эрика вторую бутсу синих Copa 19.1 – в них вингер провел предсезонку.

Полтора года назад Ламела получил специальные бутсы от EA Games

Тони Кроос привык к старым бутсам – и просит у Adidas специально только эту модели

Источник