Не так давно появилась информация, что Ксения Собчак покидает должность главного редактора журнала SNC и переходит работать в издание «L’Officiel». Прежде чем приступить к новым обязанностям, Ксения решила показать читателям, что чувство юмора у нее по-прежнему отличное. Знаменитость дала интервью собственному супругу Максиму Виторгану, где они обсудили все условия их расставания.

Забавное интервью было взято в 2015 году. По всей вероятности, еще тогда звезды решили расставить все точки над «i» в вопросах, связанных с их разводом. Вначале знаменитости обсудили отношение друг к другу, особенности характера Ксении и то, как она воспринимает мир.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игроки сборной в шоке от поражения в четвертьфинале. Грустим вместе с ними

Далее, в шутливой манере муж и жена обговорили детали возможного развода. Собчак попросила любимого задать ей любой официальный вопрос, на который она могла бы честно дать ответ. Максим Виторган воспользовался случаем и спросил, оставит ли ему жена половину своего состояния после развода.

«Если ты попросишь, то я оставлю тебе квартиру», — сказала Собчак.

Максим был удовлетворен ответом.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Виторган также попросил, чтобы Ксения не использовала их развод для пиара, не рассказывала подробности их личной жизни прессе и не публиковала слезливые сообщения в социальных сетях.

«Максимум — могу не сдержаться и опубликовать стихотворение из серии «улетай, но так и знай, всю жизнь страдать ты будешь». «Как живется вам с другою? Проще ведь?» — вот что-нибудь такое могу», — говорила Ксения Собчак.

Во время этого разговора Максим Виторган тоже давал очень искренние ответы:

«За что я ценю тебя больше всего? — задумался он. — Я не знаю. У тебя замечательные руки… Знаешь, я тебя не ценю, я тебя просто люблю. Вот. И поэтому все то, что остальным кажется ужасным, мне кажется смешным», — подчеркнул артист.

Все ли так безоблачно и на сегодняшний день — неизвестно. Средства массовой информации продолжают распространять информацию о том, что в семье Собчак-Виторган не все хорошо. Они предполагают, якобы Ксения изменяет Максиму с популярным театральным режиссером Константином Богомоловым.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Помните Антти Ниеми по АПЛ середины нулевых? Теперь он тренер вратарей сборной Финляндии

Источник