В Киеве планируется проведение международной блокчейн-конференции. Известно, что на это событие приедут многие известные блокчейн-эксперты, которые обсудят развитие криптовалют и блокчейна не только в Украине, но и во всем мире на несколько лет вперед.

Криптособытие под названием Blockchain and Bitcoin Conference Kyiv пройдет 19 сентября. Организаторы уже имеют предварительный список гостей, среди которых разработчики, юристы, инвесторы, предприниматели, учредители стартапов, маркетологи, трейдеры и экономисты.

Конференция

Участники конференции смогут поделится свои опытом по ведению бизнеса с помощь блокчейна и мыслями по его развитию. Организаторы отдельным блоком выделили вопрос об ICO-проектах, в обсуждении которого примут участие как авторы стартапов, так и инвесторы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Крупнейшая сеть кинотеатров Таиланда начнет принимать криптовалюту

Выставка

Как и в прошлом году на конференции будет выделена отдельная зона для гостей Blockchain and Bitcoin Conference Kyiv, где они смогут посмотреть выставку последних достижений криптоиндустрии. На выставке можно будет увидеть:

  • новинки железа и программного обеспечения для добычи криптовалют;
  • модернизированные фермы для майнинга;
  • эффективные решения для юридических и маркетинговых услуг;
  • новые блокчейн-платформы;
  • улучшенные продукты для процессинга криптовалют.

Место проведения и организатор

Конференция Blockchain and Bitcoin Conference Kyiv будет проведена в КВЦ «Парковый», который расположен в одном из самых живописных мест города рядом с набережной Днепра и Мариинским парком.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мы собрали состав для топ-клуба на 900 млн. Это реально, если не переплачивать ролевикам

Организатор — международная компания Smile-Expo, создавшая серию блокчейн-событий Blockchain World Events в 25 странах.

Подробная информация о событии и регистрация — на сайте Blockchain & Bitcoin Conference.