В итоге проиграли 2:4.

В Манчестере устроили жаркое мини-дерби: «Сити» U18 не проигрывал 20 игр, но «Юнайтед» повалил соседей 4:2.

Несмотря на электричество между соперниками, в дерби нашлось место для fair-play. Что случилось?

Из-за травмы игрока «Сити» защитники «МЮ» вынесли мяч за боковую. Хэмилтон вбросил аут на соперника, чтобы вернуть владение, а Хурадо пропустил мяч – хотел, чтобы тот вышел за лицевую. Но Тай Содже не понял и забил. Игроки и тренеры «Юнайтед» возмущались, только судья все равно засчитал гол.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Желтый глаз тигра - чем закончится сериал

А скамейка «Сити» ответила красивым жестом: тренер Карлос Висенс попросил своих игроков расступиться. В итоге защита не встречала Чарли Макнила: он спокойно дошел до ворот и забил.

Кстати, Чарли забил вообще все голы «МЮ» в этой игре. Да, четыре из четырех. У парня 12 голов в 11 играх в этом сезоне, но именно покер наверняка важнее всего – потому что Макнил перешел в «МЮ» как раз из «Сити».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Модель Келси Квейл застрелили

Вы точно слышали об этом парне: тот самый англичанин, который на юношеском уровне наколотил больше 600 голов. По данным британских медиа, парень болеет за «Юнайтед», там же начинал заниматься футболом, но последние 6 лет провел в академии «Сити». Летом 16-летний Макнил отказался от профессионального контракта: захотел найти другой клуб.

«МЮ» решил вернуть забивного форварда, но «Сити» уперся. В итоге тяжба за компенсацию тянулась до октября – из-за этого Чарли пропустил первую игру против «Сити» – зато в субботу отыгрался.

Такими фото парень закрыл вопрос о любимой команде.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что происходит в Сочи и Туапсе после наводнения

А теперь вспомним классику от Бьелсы.

Бьелса приказал «Лидсу» дать «Астон Вилле» забить без сопротивления

Чуть больше деталей про Чарли

Источник