Американский актер Кевин Спейси первый раз после обвинений в сексуальных домогательствах разместил видеообращение. Запись сделана от лица его героя в сериале «Карточный домик» Фрэнка Андервуда и находится на YouTube.

«Конечно, они хотели разлучить нас, но то, что есть между нами, очень прочное. Я рассказывал вам о своих самых сокровенных секретах. Я показал вам, на что люди готовы. И заставлял думать. И вы верили мне, даже зная, что этого делать не нужно», — отмечает Спейси.

Актер выразил уверенность, что зрители хотят его возвращения.

«Вы хотите, чтобы я вернулся. Разумеется, некоторые верят всему и ждут, когда я покаюсь, и уверены, что я получил по заслугам. Но вы же не поверите всему без доказательств?» — сказал актер.

Скандал вокруг Спейси произошел в октябре прошлого года после того, как актер сериала Srar Trek Энтони Рэпп обвинил его в домогательствах. Рэппу на момент инцидента было четырнадцать лет. После этого компания Netflix, работающая над известным сериалом «Карточный домик», прекратила сотрудничество с оскароносным актером. Помимо этого, Спейси отказали в премии «Эмми», а из картины «Все деньги мира» убрали сцены с его участием.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Первый в мире блокчейн-ускоритель будет запущен во Франции

Всего Кевина Спейси обвинили в домогательствах более пятнадцати человек.

Источник