В истории противостояния Тимура Еремеева и Карины Мишулиной появился еще один фигурант. Карина заявляет, что всю эту историю подстроила некая женщина Ольга Черменская, которая мстит семье Мишулиных за прошлые обиды.

Вся Россия с замиранием сердца наблюдает за «телесериалом» под называнием «Тимур Еремеев против Карины Мишулиной». Парень, который свалился на Мишулиных в прошлом году, заявляет, что он внебрачный сын известного актера Спартака Мишулина, что, естественно, не понравилось семье покойного. Уже практически год они пытаются доказать, что Тимур – лже-сын, который хочет оклеветать главу семейства, однако результаты ДНК-теста, который провел один из телеканалов, свидетельствуют об обратном.

Карина Мишулина эксгумация Спартака Мишулина

В свою очередь, Карина сегодня сообщила общественности о том, что Тимур – только марионетка в руках некой бизнесвумэн Ольги Черменской, которая решила таким способом расквитаться за прошлые обиды. Выяснилось, что «Мама Оля» (как ее называют друзья и коллеги), появилась в семье Мишулиных только на похоронах, представившись двоюродной сестрой покойного. Карина же рассказывает, что в свое время родственники Черменской и Мишулиных просто «дружили», а маленькая Ольга в юности стала испытывать сильные чувства к Спартаку, и даже надеялась на отношения с ним. Но романа не произошло, поскольку мужчина категорически этого не хотел.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гоген Солнцев бросил свою жену

После неожиданного появления, Ольга стала общаться, и даже помогать Мишулиным справиться с тяжелой утратой, а недавно Карина узнала, что Черменская явно играет на 2 стороны, потому что нашла в Сети снимки ее и Тимура, датированные еще 2011 годом.

Карина Мишулина эксгумация Спартака Мишулина

«Я залезла к нему в соцсети, увидела, что у нас двадцать общих друзей и одним из первых комментариев был ее, где она пишет: «Еще один Спартачок появился!», — отметила Карина.

Как она говорит, она связалась с Ольгой, чтобы прояснить ситуацию, но получила только ехидные ответы и звонок ее маме, где Черменская вроде бы «посмеялась» над ней и ее историей. Карина рассказывает, что все эти годы «Мама Оля» не зря ходила к ним в дом и все время собирала информацию об их семье, внимательно рассматривала снимки, спрашивала разные факты из их жизни, обсуждала семейные проблемы.

«Как-то мы сидим, и она вдруг задала вопрос: «Валюш, а в каком году вы ездили в Ригу? А где жили, а что там делали? Куда ходили». Потом я узнала, что в это же время в Риге была Татьяна Еремеева, которая вроде бы жарила шашлык моему папе», — отмечает Мишулина.

В настоящее время перед Кариной стоит вопрос о том, кто же все-таки такая Ольга Черменская – может быть, она родственница или близкая подруга Ермеевых? Так как мама Тимура, которая является вахтером, явно не может позволить себе отпуск в Ницце, где у «Мамы Оли» по счастливой случайности есть дом. Мишулина также недоумевает для чего ей все это? И почему Тимур, если он настолько уверен в своей правоте, по сей день не сделал экспертизу в суде, чтобы точно доказать всем, что он – сын Спартака Мишулина. Она также допускает, что дело может дойти до эксгумации тела ее отца, однако ей не хочется обращаться к таким радикальным мерам.

«Ради этого мошенника не хочется доходить до эксгумации», — уточнила Мишулина.

Источник