Оказалось, что над 23-летней девушкой надругались не 2-е мужчин, как сообщалось ранее, а 3-е ее коллег.

Предположительно, в ночь с 29 на 30 октября начальник полиции Уфимского района РБ и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД устроили застолье на рабочем месте, в здании Отдела по вопросам миграции Отдела МВД РФ по Уфимскому району. Позже оказалось, что с ними был еще один приятель.

Один из работников полиции вызвал в кабинет свою коллегу, молодую девушку-дознавателя УВД. Девушка не подумала ни о чем плохом и выполнила приказ старшего по званию. В результате 3-е мужчин всю ночь издевались над своей коллегой. Стоит отметить, что потерпевшая 23-летняя девушка является дочерью высокопоставленного чиновника Росгвардии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хайди Клум и Том Каулитц сыграют свадьбу

Потерпевшая является дознавателем УВД.

изнасилование в Уфе

Позже на месте происшествия были проведены обыски. Согласно одной из версий, 3-й фигурант уголовного дела — начальник полиции Кармаскалинского района Башкирии. Всех подозреваемых задержали. Начальник УВД по Уфимскому району РБ задержан в порядке ст. 91 УПК России на 2-е суток.

На мужчин заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131, п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», информирует СК по РБ.

В отношении потерпевшей девушки будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У трех команд РПЛ по 23 очка, но «Ростов» – первый. По личным играм лидеров между собой

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что в Уфу для проверки информации направлена группа сотрудников.

— Если информация подтвердится, виновные будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, — сообщила Волк.

Источник